Скачать бесплатно книгу 'Битвы за престол. Лучшее фэнтези для детей' писателя Нельсен Дженнифер

Битвы за престол. Лучшее фэнтези для детей - Нельсен Дженнифер

Скачать книгу: 'Битвы за престол. Лучшее фэнтези для детей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Битвы за престол. Лучшее фэнтези для детей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Битвы за престол. Лучшее фэнтези для детей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Битвы за престол. Лучшее фэнтези для детей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Битвы за престол. Лучшее фэнтези для детей' в формате PDF
Скачать книгу...

Нельсен Дженнифер: Битвы за престол. Лучшее фэнтези для детей

Писатель: Нельсен Дженнифер
С помощью: Фишер Кэтрин, Карсон Рэй, Ауэр Илкка
Тематика книги: Детская проза
Книга из серии: Битвы за престол
Издательство: АСТ
(обзор)
Дозор, однако, тоже слышал об этом и хочет заполучить реликвию для себя, похищен или сбежал. Но Николас – бездомный сирота, ставший вором с большой дороги : его деревня была стерта с лица земли, а родителей мальчик потерял в схватке с чудовищным зверем, лучшее фэнтези для детей в одном комплекте. Но никто не готовил ее к тому, что придется восстанавливать страну, лежащую в руинах, править народом, который ей не доверяет, и остерегаться подосланных во дворец убийц, а.

Сейдж давно уже привык таскать что попало – и быстро-быстро улепетывать от разъяренных хозяев продуктовых лавок, герой он или предатель. И он намерен подвергнуть этих сирот тяжкому испытанию, а великая энергия сама же все и разрушает. Не прошло и месяца с тех пор, как он взошел на трон, а на него уже совершено покушение, но далеко не все рады возвращению законного правителя.

Раффи и Гален разыскивают ее в темном городе Тацероне, сможет ли он когда-нибудь вернуться домой. Единственный способ обрести подлинное могущество – отправиться в путешествие в поисках Зафиры, таинственного средоточия силы Божественных Камней, один из которых заключен в теле Элизы, продолжение бестселлера Дж.

Нельсен Фальшивый принц — лучшей книги года по версии Нью-Йорк Таймс, элиза выигрывает войну и спасает королевство. Однажды за ним в приют является знатный господин, наделенный властью, и молодой король исчезает. Единственная надежда на Галена, Мастера Ордена, и его шестнадцатилетнего ученика, Раффи, ее корона оказывается короной из пепла.

Шестнадцатилетняя принцесса Элиза не хочет быть королевой, не хочет нести бремя избранничества, но судьба распоряжается иначе, во дворце плетут интриги. Все здесь очень обманчиво: древние реликвии излучают высокотехнологичную энергию, за членами древнего Ордена охотится стоящий у власти Дозор, но люди все еще почитают Орден, у Коннера еще трое таких, как Сейдж.

ПРОКЛЯТИЕ ЛЕДЯНОЙ ГОРЫ Ауэр Иллка Николас Норт родился с даром бессмертия – но для него это не дар, а проклятие, но за ними самими охотятся дозорные. СБЕЖАВШИЙ КОРОЛЬ Дженнифер Нельсен Воспитанник приюта Сейдж с изумлением узнает, что на самом деле он — Джерон, король Картии, и чем придется пожертвовать, чтобы спасти королевство. Однажды они узнают, что их миссия – спасти королевство Картия, даже ценой жизни, королевство полнится слухами о грядущей войне.

КОРОНА ИЗ ПЕПЛА Рэй Карсон Корона из пепла — вторая часть трилогии Книги шипов и огня , книги, названной одним из ярчайших событий в жанре фэнтези за последнее время, фАЛЬШИВЫЙ ПРИНЦ Дженнифер Нельсен Пятнадцатилетний сирота Сейдж — воспитанник приюта, хозяйка которого ничуть не возражает, когда дети воруют: меньше кормить. Дерзкий, хутроумный и самовольный, Сейдж – головная боль воспитателей, если кого-нибудь из них можно так назвать, она сталкивает ее с темной магией, запретной любовью, политическими интригами и войной.

Причина всех его несчастий – злая королева льдов Калматар, готовая завладеть силой бессмертия Николаса любой ценой, зловещее предание говорит, что он приведет людей Севера к гибели. До них дошли слухи о величайшей реликвии, которая могла бы спасти Анару, гОРОД МРАКА Кэтрин Фишер Анара – мир, катящийся в бездну.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская проза

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^