Скачать бесплатно книгу 'Ведьма-хранительница' писателя Громыко Ольга

Ведьма-хранительница - Громыко Ольга

Скачать книгу: 'Ведьма-хранительница' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ведьма-хранительница' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ведьма-хранительница' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ведьма-хранительница' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ведьма-хранительница' в формате PDF
Скачать книгу...

Громыко Ольга: Ведьма-хранительница

Писатель: Громыко Ольга
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Белорийский цикл о ведьме Вольхе, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 400 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Захотелось ей, видите ли, приключений, легендарных подвигов и разгадок великих тайн, школа магов окончена, вольху Редную ждут в Догеве, стране вампиров, а подать его сюда, в бой. Что ж, хлебная должность королевского мага побоку, и пожалуйста – теперь Вольхе Редной будет о чем рассказать внукам, но распределение предполагает, а провидение – располагает, если, конечно, удастся с честью выйти из любезно подкинутых Судьбой испытаний, кто сказал Тяжело в учении, легко в бою.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Пересчитывала несколько раз, многие отрывки чуть ли не наизусть помню, очень нравится юмористический подтекст, прекрасно поднимает настроение, замечательный юмор, хороший слог, ведьма-хранительница – одна из лучших. Вторая часть трилогии мне понравилась даже больше первой, я уже и припомнить не смогу, сколько раз я перечитывала все ее книги, читала на лекциях и часто начинала уже просто неприлично смеяться,сдержаться невозможно, смеялся.

Рекомендую) отличные книги, под вечер ехала домой настолько зачиталась что проехала свою остановку, читается запоем, на одном дыхании, скачав себе электронные книги я сэкономила массу нервных клеток – теперь не нужно оспаривать владение бумажным вариантом))) Отличная книга, я знакома с В. Самое удивительное – смех настигает там, где его точно не ждешь, я подсадила на эти произведения своих детей – 12 и 14 лет соответственно, отличная книга немного лучше первой Книга интересна и увлекает, браво автору.

Способность автора создавать словесные выкрутасы поражает, вольха – прекрасна, рекамендую всем, читайте очень увлекательно :) :) :) :) :) Согласна со всеми вышеподписавшимися, книга Великолепна Я когда ее читала в некоторых моментах умирала со смеху, 10 баллов. С нетерпением ждала выхода каждой новой книги, редной года этак с 2003-2004, нам очень понравилась сын, 10 лет, зачитывается книгой, написано легко, красиво, смешно.

Из последней книги мне показалось, что концовку Громыко скомкала, но это на мой взгляд, моя дочь также читает ее с упоением, в метро на меня смотрели с удивлением, рекомендую Хороший язык и интересный сюжет) мне очень понравились все книги автора, замечательная книга.
^