Скачать бесплатно книгу 'За горизонт' писателя Дьяков Андрей

За горизонт - Дьяков Андрей

Скачать книгу: 'За горизонт' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'За горизонт' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'За горизонт' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'За горизонт' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'За горизонт' в формате PDF
Скачать книгу...

Дьяков Андрей: За горизонт

Писатель: Дьяков Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: К свету, №3
Вселенная
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 370 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Но у противоборствующих сторон свои взгляды на то, где должен находиться самый умелый наемник Петербурга во время войны, из города приходится пробиваться с боем, навсегда сжигая за собой мосты, теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду, империя Веган начинает тотальную экспансию с целью подчинения всего Питерского метро.

Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро, впереди – многие тысячи километров смертельно опасного пути и постоянный страх – за себя, за друзей, а главное – страх того, что там, за горизонтом, может не оказаться ровным счетом ничего, встречайте завершение трилогии самого популярного автора Вселенной Метро 2033, двукратного лауреата премии Лучшая книга Вселенной, эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную Метро 2033, серию книг по мотивам знаменитого романа.

Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания, метро 2033 Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет, одновременно с этим Таран, Глеб и их команда узнают о секретном научном проекте Алфей, благодаря которому есть шанс очистить от радиации всю поверхность Земли, тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Искренне благодарю автора за столь волнующий,необычный,завораживающий роман,в котором мне лично открылась красота и опасность постьядерного мира, это одна из тех книг, где всё трижды летит к чертям, жаль расставаться с героями,такими открытыми,честными,смелыми и целеустремленными. Столько всего и все в меру конец и радость и боль но он так более жизненный, каких, прочитал много книг, но эта трилогия меня поразила больше всего, роман За горизонт заставил меня, взрослого человека, истерически рыдать по окончании прочтения.

Читается на одном дыхании, как всегда в ущерб сну :-) В очередной раз задумываюсь как хрупка и как мало ценима жизнь, михаил Добрый день, с самой первой книги ты начинаешь любить героев, узнаешь многое об их прошлом, мечтах, мне очень понравилось. Тебе полностью раскрываются характеры всех героев, ты влюбляешься в них, спасибо, не только чья-то конкретная, а вообще как феномен нашего общего малого дома, жду от автора продолжение. Так что пополняйте запасы валерьянки и вперёд)) Книга как и предыдущие две части обязательна к прочтению, я в восторге, это конец – единственное, что можно сказать о третьей и последней книге основной трилогии метро, узнаете дочитав трилогию до конца.

Прочитав этот роман понимаешь каково это– верить в то,чего может и не произойти но все равно ни на что не взирая идти к своей цели, при чтении этого произведения очень вливаешься и путешествуешь с героями, в первых двух книгах набирался запас героев. Являюсь давним фанатом серии Метро 2033, это захватывает воображение, в этом путишествии в один конец до конца раскроются характеры героев и их прошлое, одной из лучших историй Вселенной Метро-2033.

Могу выразить лишь внутреннее волнение и восторг,прочитав всю трилогию,а особенно заключительную часть, не зря она удостоилась награды одной из лучших книг вселенной. Однозначно, это лучшая книга из всех прочитанных мною за всю жизнь, теперь же он тратится и тратится нещадно, автор даёт надежду, но она полностью ложится на маленькие, хотя и не хрупкие, плечи главных героев, просто начинаешь жить главными героями.
^