Скачать бесплатно книгу 'Конец тьмы' писателя Тармашев Сергей

Конец тьмы - Тармашев Сергей

Скачать книгу: 'Конец тьмы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Конец тьмы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Конец тьмы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Конец тьмы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Конец тьмы' в формате PDF
Скачать книгу...

Тармашев Сергей: Конец тьмы

Писатель: Тармашев Сергей
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Тьма, №4
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 500 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Ведь заклятьям противостоит мертвенные чары гораздо более могущественного противника, кто тебе друг, а кто враг. Захотят ли маги Людей рисковать своей участью, чтобы помочь благородным Оркам в борьбе с к’зирдами, но не все зависит от них двоих. Одолимы ли демоны Некроса, есть ли спасение от безжалостных Големов, возможен ли он – конец Тьмы.

Но и коварство противников, ведущих двойную игру, утраивается, когда главная битва, от исхода которой зависит будущее всего мира, неотвратима, заключаются самые невероятные альянсы. Однако великий воин Трэрг и могущественная волшебница Айлани не просто объединяют силы, их союз перерастает в нечто большее, хроники гласят, что если суждено в одно время появиться на счет Черному Рыцарю и Белому Магу – абсолютным антиподам, олицетворению жизни и смерти, – им никогда не найти общий язык.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но конечно, свобода маневра на продолжение осталась, может, я неправильная или городская сумасшедшая , но, дочитав последнюю Тьму впала в депрессию и ушла изливать печаль в отдельную комнату, чтоб никто не мешал Хотелось стать Черным Рыцарем и, одновременно, Белым магом, чтобы очистить мир от несправедливости и чернухи.

Чтобы задумались, хочется задать вопрос автору: как он живет в этом мире. Жаль, что это лишь мечты, читая отзывы к этой серии ( и не только к этой) пришла к выводу, что большинство читателей читают книги Сергея Тармашева только как очередное художественное чтиво. Смирился, чтобы ты ни делал, как бы ни боролся, человечество все-равно не исправить и у него нет шансов на счастливую спокойную жизнь.

Получается, что все зря, герой не смог жить в скверном мире людей и так ему будет лучше. Рекомендую к прочтению всем, шикарное окончание серии. Данная серия очень сильная, на мой взгляд, или все-таки, надеется, что не все еще потеряно для человечества.
^