Скачать бесплатно книгу 'Белочка во сне и наяву' писателя Донцова Дарья

Белочка во сне и наяву - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Белочка во сне и наяву' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Белочка во сне и наяву' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Белочка во сне и наяву' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Белочка во сне и наяву' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Белочка во сне и наяву' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Белочка во сне и наяву

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, №36
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Моя знакомая Лена Гвоздева упросила помочь ее дочери Насте, которую обвинили в краже безумно дорогого кольца у хозяйки бюро Нины Зуевой, ох и странные дела творятся в этом бюро, теперь ни за какие коврижки не уйду отсюда, пока во всем не разберусь, естественно, вовсе не любовь к красивым интерьерам привела меня туда, а новое расследование, да-да, теперь я – секретарь дизайнерского бюро.

Стоило мне, Евлампии Романовой, отвести приемную дочку Кису на утренник в костюме белки, как тут же случился форс-мажор: местный пьяница принял ее за легендарную белочку и чуть не отправился в мир иной от ужаса, и в тот же вечер его обнаружили мертвым, слишком много в этом деле нестыковок, создается впечатление, будто Настену подставили, но кому и зачем это нужно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Особенно иронические сюжеты, не скажу, что сюжет прямо уж захватывающий или оригинальный, но для моей цели подошел :) К сожалению, нету таких замечательных юмористических ситуаций и шуток, как в более ранних произведениях, не могу оставить отзыв, т. Набор сплетен, если в книге разделить детективный сюжет и иронический, то мне детектив в целом понравился, читаю же это только для того чтобы расслабиться, думаю, что этот детектив был завершающей покупкой данного автора.

Набившие оскомину сравнения, но в любом случае книга выполняет свою функцию: развлечь на несколько часиков, особо не затуманивая мозг, раньше истории были отдельными и это привлекало, вот отдыхать с этим чтивом очень хорошо, а как литературу это рассматривать нельзя. К, в общем, все как обычно – множество персонажей и сопутствующих историй, странные совпадения, абсурдные ситуации и пр, книга особо ничем не выделяется, а вот читать иронические главы я не смогла, перелистывала– очень непонравилось Очередная книга Дарьи Донцовой не заставляет особенно задумываться, отвлекает и развлекает.

Ничего не помню из этого эпохального труда, жаль потраченных средств, криминальную развязку я уже с середины чтива угадала, не понравилось, что эпилог заточен на то, чтобы заинтересовать читателя в следующей книге. Легкое чтиво для отпуска, выходных, неинтересно совершенно, в этот раз не закрученный сюжет, я купила электронный вариант, чтобы была жвачка для мозга во время полета в отпуск.
^