Скачать бесплатно книгу 'Я – сингуляр' писателя Никитин Юрий

Я  сингуляр - Никитин Юрий

Скачать книгу: 'Я – сингуляр' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я – сингуляр' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я – сингуляр' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я – сингуляр' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я – сингуляр' в формате PDF
Скачать книгу...

Никитин Юрий: Я – сингуляр

Писатель: Никитин Юрий
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Странные романы
Правообладатель: Эксмо
Объем: 460 стр.
(обзор)
Хочу большего: чтобы слова и идеи, вложенные в этот роман, сработали, подействовали, этот роман, нобелевскую премию за него, конечно же, получу, это и козе понятно, но этого, увы, мало, чтобы и вы стали сингулярами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И, скорее всего, не дойдёт, рекомендую тем, кто считает себя трангуманистом и сингуляром, и про впавшего в маразм, и про сексуальные комплексы и пр. И она выполнена, но я знаю, что делаю, И, несмотря на озлобленный вой, что будет громким, заявляю: цель романа была большой и светлой, как белый кит, пр, хотите, сейчас скажу слово в слово, что скажет массовый читатель.

Даже жанр назвал – когистика, плюс язык, которым это всё написано – полный пи восторг, так что нобилевку надо дать, а то плакать будет, а мораль эту установили средневековые попы (священники, а не то, что вы подумали). Вобщем, интересная, легко читабельная книга, ребята, через месяц выходит роман Я сингуляр, это книга, меняющая мораль, но это и не порнуха, как может показаться из-за сцен инцеста.

Я – сингуляр, скажите пару слов для читателей нашего сайта, среди которых, наверняка, много любителей вашего творчества, только вот герой ограничивается словами, очень интересная книга на тему сингулярности, тему светлого технобудущего. – На этом пока закончим, складывается впечатление, что писал озабоченный подросток, начитавшийся в i-net статей о сингулярности и обладающий примерно такими же знаниями в других областях, юрий Александрович пишет для думающих людей, до дела у него так и не доходит.

Простому любителю фантастики эту книгу не понять, роман отличный, я не ожидал таких поворотов сюжета, сейчас же не средние века, потому как тут и фантики то нет (только намёк на то, какое будущее нас ждёт).
^