Скачать бесплатно книгу 'Медитации для молодости, снятия стресса и укрепления отношений. Программа на 28 дней' писателя Зальцберг Шерон

Медитации для молодости, снятия стресса и укрепления отношений. Программа на 28 дней - Зальцберг Шерон

Скачать книгу: 'Медитации для молодости, снятия стресса и укрепления отношений. Программа на 28 дней' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Медитации для молодости, снятия стресса и укрепления отношений. Программа на 28 дней' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Медитации для молодости, снятия стресса и укрепления отношений. Программа на 28 дней' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Медитации для молодости, снятия стресса и укрепления отношений. Программа на 28 дней' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Медитации для молодости, снятия стресса и укрепления отношений. Программа на 28 дней' в формате PDF
Скачать книгу...

Зальцберг Шерон: Медитации для молодости, снятия стресса и укрепления отношений. Программа на 28 дней

Писатель: Зальцберг Шерон
Тематика книги: Эзотерика
Издательство: Эксмо
(обзор)
Она считает, что медитация может и должна помочь любому человеку, независимо от его пола, образования и жизненных интересов, многие знают о медитации только то, что она успокаивает. Шерон Зальцберг изучает и преподает медитацию более 40 лет и является одним из наиболее уважаемых экспертов по медитации в мире, шерон Зальцберг разработала методику освоения медитации за 28 дней, и более 30 лет этой методикой успешно пользуются во всем мире.

Тысячелетняя практика и данные современной науки подтверждают, что медитация является мощнейшим инструментом самопомощи, в данной книге просто и доступно Шерон шаг за шагом учит пользоваться медитацией в повседневной жизни - четыре недели и каждый сможет получить доступ к универсальному источнику силы и инструменту решения вопросов любой сложности.

Более того, медитация позволяет нам улучшать отношения с людьми, добиваться успеха в жизни и в реализации наших самых заветных желаний, на примере десятков тысяч своих учеников и читателей она убедилась, что медитацию можно начать использовать без всякой специальной подготовки.

Книга Шерон Зальцберг вышла в 2010 году и с тех пор является международным бестселлером, а также самой читаемым руководством по медитации в мире, один раз освоив медитацию, вы сможете пользоваться ею себе на благо всю жизнь. В этой книге автор показывает на примерах и упражнениях, что медитация омолаживает ум и тело, снижает кровяное давление, уменьшает боль и снижает стресс, сила медитации такова, что она может открыть путь к счастью для каждого.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эзотерика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^