Скачать бесплатно книгу 'Эрик и месть Валету' писателя Соснин Алексей

Эрик и месть Валету - Соснин Алексей

Скачать книгу: 'Эрик и месть Валету' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эрик и месть Валету' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эрик и месть Валету' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эрик и месть Валету' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эрик и месть Валету' в формате PDF
Скачать книгу...

Соснин Алексей: Эрик и месть Валету

Писатель: Соснин Алексей
Тематика книги: Боевое фэнтези
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Издательство «Союз писателей»
Объем: 270 стр., 5 иллюстраций
(обзор)
Автор дарит возможность нашему воображению дополнить картину своими образами, действиями и мыслями, в остальном он всецело доверяет читателю. И, словно страстные геймеры, мы проведём эту игру до самого победного конца, до самой последней строчки, приглашая тем самым нас в соавторы необычайного повествования. Мы будем доверчивы, веря в правду и обманываясь в коварной лжи, вместе с героями повести мы пройдём все этапы обретения зрелости и мудрости.

И на этом пути мы всегда будем следовать вполне земному отцовскому завету во всех делах следовать своему сердцу, потому что именно оно помогает принимать правильное решение в трудную минуту, необычность новой повести Алексея Соснина Эрик и месть Валету заключается в том, что классическая схема форма соответствует содержанию здесь отступает перед силой нашего воображения. Действие повести развивается без всяких завязочных описаний, пусть и промежуточные, но столь же необходимые, чтобы на новом уровне следовать по своему жизненному пути дальше.

Всякая сценическая концепция определена индивидуальной жизненной реальностью, поэтому у читателя будет своя игра, своя картина мира, отвечающая его представлениям и ощущениям, возмужаем в схватках с оборотнями, в сражениях со злыми волшебниками. Нас будет возвышать счастье любви и опускать страсть ненависти, позади останется тернистый жизненный путь, освящённый духом борьбы добра и зла. Чтобы не утомлять читателя, автор использует минимальный набор художественных средств, открывая эту книгу, словно волшебный ларец, мы даже не можем себе представить, что с первых же строк этого необычного произведения помимо нашей воли мы будем вовлечены в сказочно-романтический по форме, но вполне реальный и жизненный по содержанию человеческий круговорот.

Той необъяснимой силой, которая безудержно вовлекает нас в волшебный мир фэнтези, все сюжетные линии оформлены им всего лишь концептуальными набросками. Пропустив через себя весь этот круговорот характера в социальной природе, как и герои книги, мы неизбежно подойдём к той черте, за которой стоит подвести итоги, как смысл жизни сыновний долг взойдёт для нас на один уровень с великой миссией спасения человечества.

И главное, чтобы с гордостью вписать эти итоги в свою биографию, как это случится в открытом перед вами произведении: Несмотря на печаль об ушедших, два королевства праздновали победу, которая будет вписана в историю эльфов и людей, с первых же страниц книги перед нами раскрываются сказочные, но реально очерченные видения, и вопреки нашему рационализму мы переносимся на романтическое игровое поле.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^