Скачать бесплатно книгу 'Создатель кошмаров' писателя Пехов Алексей

Создатель кошмаров - Пехов Алексей

Скачать книгу: 'Создатель кошмаров' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Создатель кошмаров' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Создатель кошмаров' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Создатель кошмаров' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Создатель кошмаров' в формате PDF
Скачать книгу...

Пехов Алексей: Создатель кошмаров

Писатель: Пехов Алексей
С помощью: Турчанинова Наталья, Бычкова Елена
Тематика книги: Боевая фантастика, Социальная фантастика
Книга из серии: Мастер снов, №2
Возрастное ограничение: 16+
Объем: 400 стр.
(обзор)
Один является на исходе дня, другой – жизни, и могут не откликаться на самый страстный зов. Они равны по силе, приходят внезапно, в тот миг, когда их не ждут, избавляют от усталости, боли, болезни, разочарований. Ни одна преграда не сдержит их, ничья мольба о снисхождении не остановит, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Братом Гипноса – повелителя сна, по праву считается Танатос – бог смерти, оба безжалостны и милосердны, невидимы и всеобъемлющи в своей власти, непостижимы и прекрасны. Книга Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой Создатель кошмаров — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, каждый повелевает сонмом чудовищных химер и дивных созданий, которых порождает подсознание человека.

Они приходят вместе, и в тени одного брата всегда скрывается другой, но никому из людей не дано понять, кто посетил его – сон или смерть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вторая книга в серии успешно продолжает данный цикл (самый уникальный цикл от данных авторов, а для меня еще и самый лучший их цикл), мир становится более прорисованным, внешнее окружение и мотивы героев становятся более понятными, эта книга оставляет ощущение смазанности, нечеткости.

Есть приключения, которые держат в напряжении, есть тайны, которые читатель раскрывает вместе с героями и начинает видеть по-новому и мир, и связи между его частями, и события, которые происходили в книге Мастер снов (поэтому, кто плохо помнит, советую перечитать), но если читатель хочет погрузиться в мир, такой непохожий и такой похожий на наш, задуматься о свободе и несвободе, о совести и долге, о любви, о том, можно ли изменить свою судьбу, изменив отношение к жизни, то ему стоит читать эту книгу.

Название книги (Создатель Кошмаров) является главной темой в книге, особенно в данной книге понравилось как раскрывается проблема Катоев. Если кто-то ожидал боевика, то Создатель кошмаров разочарует, в итоге, после прочтения, ощущение как после просмотра Звездных Войн, Эпизод 5: вроде что-то произошло, фишки расставлены, но все самое интересное будет в следующей части.

И хотя основная тема завершена в данной книге, концовка явно говорит, о том что будет продолжение, по сравнению с первой, где мы знакомимся с освновными персонажами, и участвуем вместе с ГГ в раскрытии сущности ламии (которая по сути отражает читательскую точку зрения), этой книге не хватает цели. Больше половины книги – это воспоминания, которые служат раскрытию мира, но никак не продвигают основной сюжет, при этом книга далека от нудного назидания и пустого философствования, здесь есть яркие герои, хорошо прописанный мир, конфликт, который гораздо глубже и серьезнее уже изрядно надоевшей борьбы бобра с козлом.

Если в первой книге рассказывалось (в общих чертах), кто такие сновидящие, то в этой книге раскрывают тему кто им противостоит, почему противостоят, как Деймосы пытаются все изменить и т. д, нет абсолютного добра и абсолютного зла, есть человек, его выбор и его ответственность.
^