Скачать бесплатно книгу 'Хозяйка большого дома' писателя Демина Карина

Хозяйка большого дома - Демина Карина

Скачать книгу: 'Хозяйка большого дома' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хозяйка большого дома' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хозяйка большого дома' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хозяйка большого дома' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хозяйка большого дома' в формате PDF
Скачать книгу...

Демина Карина: Хозяйка большого дома

Писатель: Демина Карина
Тематика книги: Городское фэнтези, Любовное фэнтези
Книга из серии: Мир Камня и Железа, №4
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Тем более подозрительными кажутся ей доброта и забота Райдо из рода Мягкого Олова, который получил ее поместье в награду, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Еще бы, ведь ей пришлось несколько месяцев терпеть их издевательства, он из рода псов, которых Ийлэ ненавидит. Война между двумя нечеловеческими расами – альвами и железными оборотнями – перекроила мир и отняла у Ийлэ не только семью, но и веру в людей, в ее доме поселился новый хозяин.

Книга Карины Деминой Хозяйка большого дома — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, что ему нужно в доме Ийлэ: сокровища, которые свели в могилу ее родителей, а затем и их убийц, или она сама, упрямая альва, не готовая поверить, что из ненависти может родиться совсем иное чувство.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но настолько выпукло, четко описан мир, настолько разные и в то же время похожие герои (логично похожие, в правилах этого мира), у каждого своя, особенная, история, настолько все хорошо изложено – читаешь и не можешь оторваться, прекрасная книга. Особое спасибо автору, что хоть книги и входят в одну серию – истории героев не растягиваются на бесконечные сериалы, после прочтения Хозяйки перечитала всю серию, т.

к. Вроде как уже проходили – люди (псы ли, альвы ли) прошедшие предательство, боль, войну, закрывшиеся и не надеющиеся ни на что, снова открывают для себя мир взаимоотношений и находят любовь, в ней мир фэнтезийный, а герои с их чувствами, поступками такие реальные. Конкретно в этой – младший брат Райдо – Кейрен, следователь из Механического сердца, что мне больше всего нравится в книгах Карины Дёминой – это её фирменные диалоги – они пронзительно-правдивы даже в недосказанности.

Нет шаблонности-картонности персонажей: и главные (положительные по умолчанию) герои сомневаются, ненавидят, делают мелкие гадости – потому, что они настоящие, живые и не могут быть лишь возвышенно благородными, у каждого героя – своя история, свои приключения, свои выходы из круга лжи и предательства. Нравятся книги Дёминой, её герои, их человечность и честное, искреннее описание их чувств, мыслей, поступков, эта книга – тяжёлая, грустная, но с надеждой на то, что всё сложится, и одиночества найдут друг друга, научатся быть с друг другом.

Она будит глубокие чувства, заставляет сопереживать и радоваться за главных героев, обожаю встречать отсылки к событиям и упоминания героев предыдущих книг. У каждого из них свои призраки и скелеты в шкафу, свои ночные кошмары, я являюсь поклонницей творчества Карины Деминой и эта книга меня не разочаровала.
^