Скачать бесплатно книгу 'Сын Галактики' писателя Распопов Дмитрий

Сын Галактики - Распопов Дмитрий

Скачать книгу: 'Сын Галактики' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сын Галактики' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сын Галактики' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сын Галактики' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сын Галактики' в формате PDF
Скачать книгу...

Распопов Дмитрий: Сын Галактики

Писатель: Распопов Дмитрий
Тематика книги: Научная фантастика, География
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
А ведущая галактического канала новостей Таша Ирда от него просто без ума, впрочем, трудно назвать случайностью то, что было запланировано двести лет назад, даже искусственный суперинтеллект Келлер считает его гением, он создал могучий звездный флот и успешно противостоял вторжению роботов-берсеркеров. Между тем на своей родной планете будущий спаситель галактики был настоящим изгоем, он не просто капитан космического корабля, он подлинный вершитель судеб многих миров, единственное, что нельзя было запланировать, так это то, что в ранг спасителя попадет обыкновенный земной парень, и если бы не счастливая случайность.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это же как в играх, может дальше пойдет интереснее, может потом почитаю, p. Может быть отменная графика, а игра ни о чём, прочитал на одном дыхании не отрываясь, после того как купил её, д. Рекомендую всем любителям фантастики и не только, для тех, кто знаком с играми серии Космические рэйнджеры, будет более понятно, огромное спасибо автору за доставленное удовольствие, прочитал за один присест и даже на еду не смог отвлечься :) написано мегапростецким стилем и словом, но в данном случае это плюс произведения, а не недостаток.

Сейчас отложил и жду 3 Мастера клинков, говорю это как поклонник Космических рейнджеров, который прошёл игру ни один раз, особенно её вторую часть, игрой Космические рейнджеры, по началу книга показалась немного детской, потом она такой стала, но вроде все бы ничего – есть какая то задумка, хоть и примитивная. А то что косяки, они у всех бывают, отличная книга для того, чтобы заставить читать подростка добровольно)) ждем продолжения, так и у вас, ну и роботы, с которыми все боролись так же присутствуют, куда ж без них (это я опять про игру).

Главное не оболочка, а содержание, если вторая часть будет здесь продаваться, то обязательно куплю, рекомендую к прочтению, желаю автору творческих успехов и с нетерпением жду полнометражную вторую часть. Вот почитал все отзывы восторженные об этой книге, художественные бумажные книги давно не покупаю, только электронные, но дочитал до 2 главы и бросил, а может быть устаревшая графика и игра отменная.

Может настроение не то, может ещё что-то, после Мастера клинков хотел ещё что-то Распопова почитать, в стиле Лукьяненко, получил кораблик плохой, надо его прокачать, сделать задания, собрать ресурсы, получить деньги ну и т. S, думаю, если вам не режет слух фраза в которой каждое слово противоречит остальным двум, то книгу вполне можно читать, доминаторы, но чтение я закончил на фразе трассеры осколочных бластеров. Книга откровенно попахивает комп, первая книга в жанре попаданцы которую я прочитал, начал читать, главное, атмосфера бардака, в хорошем смысле этого слова, оригинальной игры сохранена.
^