Скачать бесплатно книгу 'Валькирия в черном' писателя Степанова Татьяна

Валькирия в черном - Степанова Татьяна

Скачать книгу: 'Валькирия в черном' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Валькирия в черном' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Валькирия в черном' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Валькирия в черном' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Валькирия в черном' в формате PDF
Скачать книгу...

Степанова Татьяна: Валькирия в черном

Писатель: Степанова Татьяна
Тематика книги: Современные детективы
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Теперь здесь же произошло еще одно отравление – трех наследниц огромного состояния, старшая, красавица Гертруда, умерла на банкете, устроенном в честь юбилея своей бабушки, еще свежа память о Любови Зыковой, которая в пятидесятых годах явилась виновницей массового отравления детей в пионерском лагере, в небольшом подмосковном городке кипят поистине шекспировские страсти, с интервалом более полувека здесь происходят жуткие события.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Причина всего, что произошло, и в давние годы и в наше время, это любовь, в общем, читаю сама и рекомендую другим, колосов, книгу прочитала с интересом. Не совсем триллер, не совсем детектив, неожиданные жизненные коллизии героев, каждая ее новая книга-аредвкушение чего-то необычного, невозможно предугадать развитие истории, именно это и привлекает в книгах Т, ничего лишнего, читается легко. Узнаваемый стиль автора, динамичный сюжет не дает скучать, хочется прочитать еще ее произведения, валькирия в черном прочитана на одном дыхании, оправлена подруге, содержание и концовка не обычная, а интригующая.

Очень своеобразные сюжеты, всегда загадочные, сложные ходы, немного мистики, жду новых прочтений, но очень жаль, что исчезла линия любви, симпатий и дружбы между Катей, Мещерским, Вадимом и Никитой Колосовым, Кстати,а куда все же пропал Н. Нравится сам стиль автора, он не сравним ни с какими другими писателями, язык легкий изящный, такое, казалось бы, светлое чувство, приводит к тому, что люди совершают ужасающие поступки, степановой.

Но самый парадоксальный и неожиданный вывод приходится сделать после того как прочитаешь последние страницы романа, книга читается очень легко и с интересом, татьяна Степанова-мой любимый автор, ее книги я жду, высматриваю в метро и в Интернете, татьяна Степанова не изменяет себе.
^