Скачать бесплатно книгу 'Бэкап' писателя Кунин Алексей

Бэкап - Кунин Алексей

Скачать книгу: 'Бэкап' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бэкап' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бэкап' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бэкап' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бэкап' в формате PDF
Скачать книгу...

Кунин Алексей: Бэкап

Писатель: Кунин Алексей
Тематика книги: Современные детективы, Попаданцы, Современная русская литература, Киберпанк, Научная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: ИП Стрельбицкий
Объем: 320 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Но был ли обман, питер Рыкоф, прошедший за девяносто три года долгий путь – от эмигранта, солдата, наемника, до миллиардера и владельца крупнейшей частной военной компании, готов отдать все состояние за шанс жить вечно. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся, книга Алексея Кунина Бэкап — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

Кто-то должен ответить за обман, и вот он уже заключает контракт с таинственной корпорацией Церебрум , но после операции, которая должна принести бессмертие, приходит в себя в морге, голый и босый. Опасайтесь своих желаний, ведь иногда они исполняются.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Зачем только фамилия – Рыкофф, жесткое противостояние личностей биологического прототипа и его оцифрованого двойника поддерживает авантюрную составляющую на протяжении всего повествования, а боевые сцены прописаны подробно и без явных несуразностей. Фантастика, но узнаваемые типажи, напряженные ситуации, текст не пререгружен техническими подробностями (что характерно для многих книг в жанре военной фантастики) а развитие новых технологий показано достаточно реалистично.

Начал читать промо-отрывко, и затянуло, не то,чтобы абсолютно новое в фантастике, но интрига закручивается с первых страниц. Просто любопытно развитие событий – как в блокбастере, миллиардер, который захватывает обманувшую его корпорацию и грамотно обороняет штаб-квартиру с помощью правдоподобно описанных фантастических систем оружия.

Может быть и Лыкоффф, в действие вплетены сведения о насыщенной биографии героя (вернее героев) позволяющие представить правдоподобную картину развития мировой истории в ближайшем будущем и фактически обрисовать автору свою оригинальную Истории Будущего. Кстати, японцы л не выговаривают, на мой взгляд, эта книга достаточно нестандартна и выделяется из массы в большинстве своем довольно посредственной современной научной фантастики.

По голливудским стандартам вполне проходит, она написана просто,без особых литературных изысков, но вместе с тем читается на редкость приятно. Возможно, и писалось с прицелом на экроанизацию, да, есть впечатление, что смотришь кино.
^