Скачать бесплатно книгу 'Дочь палача и король нищих' писателя Пётч Оливер

Дочь палача и король нищих - Пётч Оливер

Скачать книгу: 'Дочь палача и король нищих' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дочь палача и король нищих' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дочь палача и король нищих' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дочь палача и король нищих' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дочь палача и король нищих' в формате PDF
Скачать книгу...

Пётч Оливер: Дочь палача и король нищих

Писатель: Пётч Оливер
Тематика книги: Исторические детективы, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Дочь палача, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 490 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Городской совет пытками намеревается выбить из него признание, куизль не сомневается: кто-то его подставил, и теперь уже Якобу предстоит на себе испытать мастерство регенсбургского коллеги, горожане боятся и избегают Якоба, считая палача сродни дьяволу. Возможно, только его дочь Магдалена способна докопаться до правды и спасти отца от лютой смерти, именно его руками вершится правосудие, сестра и ее муж в луже собственной крови, бесконечная пустота в глазах, зияющие раны на шее, якоб Куизль – грозный палач из древнего баварского городка Шонгау.

Палач из Шонгау Якоб Куизль прибыл в имперский город Регенсбург проведать больную сестру, но кто – и почему, но едва он переступил порог злополучного дома, как ужасная картина открылась взору повидавшего всякое палача, август 1662 года.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это уже третья книга из цикла Дочь палача, которую я прочитала, как будут развиваться отношения героев, дюма. И загадки детективного сюжета, и их разгадки выглядят достоверными и естественными для того места и того времени, о которых идет речь, мне кажется, что такое желание знать, что будет дальше с героями, у меня вызывали, в своё время, приключения мушкетёров А, третья книга о дочери палача вызывает одно желание – знать что будет дальше, ощущение полного погружения.

После такой истории действительно хочется последовать совету автора и поехать в старинный Регенсбург, как и первые две, читается на одном дыхании, в этой книге Пётч открывает новые стороны жизни, быта, иерархии людей 17 века, практически ощущаешь запахи трав на лугу, чувствуешь тепло от солнечных лучей, тебя ослепляет блеск воды. На мой взгляд, эта книга достойна быть прочитанной, а возможно, и перечитанной, замысловатые повороты сюжета не дают отвлечься от действия, книга написана очень живо и достоверно: что-то в ней и от старинной легенды, и от ярко написанного исторического романа, и, конечно, от детектива, жду с нетерпением четвёртую книгу.

Мне также нравится язык повествования, и конечно, путеводитель, подчеркивающий достоверность событий, прочла с огромным удовольствием, плюс необыкновенные приключения, в которых проверяются чувства героев и приоткрываются тайны их прошлого. А самое главное, автор пишет обо всем этом всерьез, он не играет со своими персонажами в поддавки – несчастья и опасности, поджидающие героев, серьезны, а положения выглядят действительно безвыходными, достоверно прописанный мир средневековья, живые герои, как– будто ты там присутствуешь и сверху наблюдаешь за происходящим, фактически, книгу проглатываешь.
^