Скачать бесплатно книгу 'Глупо мечтать о принце' писателя Скачко Елена

Глупо мечтать о принце - Скачко Елена

Скачать книгу: 'Глупо мечтать о принце' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Глупо мечтать о принце' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Глупо мечтать о принце' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Глупо мечтать о принце' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Глупо мечтать о принце' в формате PDF
Скачать книгу...

Скачко Елена: Глупо мечтать о принце

Писатель: Скачко Елена
Тематика книги: Современные любовные романы, Современная русская литература
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: ИП Стрельбицкий
Объем: 15 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Книга Елены Скачко Глупо мечтать о принце — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Глупо мечтать о принце, если ты дочь поселкового сантехника и мать-одиночка без особых перспектив, главное развлечение которой – посиделки с подругой и телевизор по вечерам, но однажды, придя домой, ты попадаешь в почти детективную историю с участием самого звездного телеведущего вашего города.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книгу прочитала на одном дыхании, очень хорошо написано, легко и просто, интересная история. Читать было очень легко, не затянуто и очень динамичный сюжет, очень понравилось. Это скорее не история из жизни, а подначивание тех, кто способен сам все сделать как надо, обустроить пространство вокруг себя – да и еще и получить от жизни приз, верьте в чудеса, в нашей жизни их так мало. Надо что-то предпринимать самому, что-то менять в своей жизни и чудо само найдет тебя, книга для не напряженного чтения.

Красивая сказка о том, что случайности не случайны в нашей жизни, сюжет достаточно банален и предсказуем, но дает пищу для размышлений. Местами было смешно, местами хотелось плакать от обиды за главную героиню, история о том, что никогда не стоит недооценивать судьбу. Если вы хотите провести вечер за чтением книги, то этот вариант как раз для вас, автор скорее всего, как по мне, не просто хочет показать, что надо верить в чудо и сидеть ждать его, сложа ручки.

Было много моментов, что бы процитировать товарища Станиславского, однако в нашей жизни все бывает, иногда она преподносит нам интересные сюрпризы, от которых голова кругом. Проза для тонкой, состоятельной Женщины, которая с иронией смотрит на свою жизнь и не чужда мечтаниям, когда обустроенное место в жизни начинает немного мозолить душу, вот и главной героине повезло, по другому просто не скажешь.
^