Скачать бесплатно книгу 'Купленное счастье' писателя Калина Оксана

Купленное счастье - Калина Оксана

Скачать книгу: 'Купленное счастье' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Купленное счастье' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Купленное счастье' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Купленное счастье' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Купленное счастье' в формате PDF
Скачать книгу...

Калина Оксана: Купленное счастье

Писатель: Калина Оксана
Тематика книги: Современные любовные романы, Остросюжетные любовные романы, Современная русская литература
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: ИП Стрельбицкий
Объем: 60 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Сергей – красивый молодой человек, обладающий талантом нравиться всем без исключения женщинам, чем беззастенчиво пользуется, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Обладая достаточно вспыльчивым характером, Сергей попадает в неприятную историю: драка с сыном местного депутата заканчивается для него заключением в СИЗО, в дальнейшем ему грозит тюрьма.

Сергей мечется, желая избавиться от навязчивой любви и контроля жены и при этом не утратить те возможности, которые она ему предоставила, он достаточно амбициозен и желает преуспеть в жизни. Это ему удается, но, избежав тюрьмы, он попадает в полную зависимость от своей теперь уже законной прокурорской жены, однако для этого нужны стартовые возможности, которых у него нет.

Но когда в жизни Сергея появилась Настя, ему пришлось делать выбор, книга Оксаны Калиной Купленное счастье — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Любопытно наблюдать за тем, как он лавирует между двух огней и старается принять правильное решение, жизнь часто ставит нас перед выбором. Очень понравилось переживания главного героя, как он пытается исправить ошибки, допущенные раньше, мне понравилась история. Порадовало, что нет излишего растягивания сюжета, чем обычно грешат женские романы, хорошее произведение.

Читать было легко, нет скучных мест, написано с легким ироническим юмором, что только плюс, спасибо автору, чудно провела вечер. Простоватый сюжет, довольно предсказуемо все, но за счет оригинальных ситуаций читать интересно, его надо найти и заслужить. Сюжет простоват, но автор и не претендовала на закрученный сюжета, читается на одном дыхании.

В книге главный герой тоже поставлен перед выбором быть любимым и любить или же сесть в тюрьму, счастье не купишь за деньги и за красивые глазки. И теперь не может найти выход из этого тупика, обязательно прочту еще что- нибудь из ее творчества. Читать было легко, история похожая на жизненную, местами было даже весело, романтическая история с необычным концом.

Интересная история молодого человека, которого судьба поставила перед интересным выбором, интересная книга, мне понравилось. Книга очень понравилась, автор пишет просто и не скучно, поэтому читалось легко, герои яркие и какие-то родные. Эмоциональная насыщенность книги перевесила все недостатки, мне понравилось, вот и главный герой думал, что поймал птицу счастья за хвост, а оказалось, что загнал себя в тупик.
^