Скачать бесплатно книгу 'Начальник для чародейки' писателя Одинцова Алиса

Начальник для чародейки - Одинцова Алиса

Скачать книгу: 'Начальник для чародейки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Начальник для чародейки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Начальник для чародейки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Начальник для чародейки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Начальник для чародейки' в формате PDF
Скачать книгу...

Одинцова Алиса: Начальник для чародейки

Писатель: Одинцова Алиса
Тематика книги: Любовно-фантастические романы, Любовное фэнтези
Книга из серии: Руны любви
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 420 стр.
(обзор)
Книга Алисы Одинцовой Начальник для чародейки — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, лишившись магии, она стала обычным человеком. Рэйвен Мара, в недавнем прошлом могущественная магесса Ордена, после выгорания работает следователем тайной службы по раскрытию магических преступлений, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Бывшие коллеги становятся врагами, а тот, кого всегда считала соперником, – близким другом и защитником, но стала ли обычной ее жизнь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовно-фантастические романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вот если бы еще из книги выкинуть эту неправдоподобную страсть, что накрыла главных героев ни с того ни с сего (увы, этим часто грешат любовные романы среднего пошиба) или развить ее медленее, правдоподобнее – то был бы вообще отличный детектив, но это ни в коей мере не умаляет достоинств произведения.

Совершенно не шаблонный сюжет, яркие, неординарные характеры, ну, и сюжет. В общем, однозначно читать любителям взрослых умных героев и детективных интриг в фантастическом мире, хороший язык и интересная интрига. Лихо закрученная интрига держит в напряжении до самого финала, сюжет отличный, держит в напряжении до самого конца. Отличный фантастический детектив с необычной, но приятной героиней, есть одно возражение: жанр романа я бы скорее определила как боевое фэнтези, а не любовное.

Качественный детектив несмотря на участие магов и зомби, гг, черный юмор местами несколько коробил, но местами, напротив, придавал книге недюжинное очарование. Не классический любовный роман, для него жестковато, но любовная линия присутствует и радует адекватностью главных героев, алиса Одинцова – новый для меня автор, за книгами которого теперь буду с интересом следить. До самого финала я так и не смогла угадать все тонкости преступления, так что получила немалое удовольствие, книга достаточно жесткая, но ее приятно украшает юмор некоторых ситуаций и ненавязчивая лирическая линия.
^