Скачать бесплатно книгу 'Призрак' писателя Несбё Ю

Призрак - Несбё Ю

Скачать книгу: 'Призрак' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Призрак' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Призрак' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Призрак' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Призрак' в формате PDF
Скачать книгу...

Несбё Ю: Призрак

Писатель: Несбё Ю
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Инспектор Харри Холе, №9
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 500 стр.
(обзор)
На этот раз им движут глубоко личные мотивы: обвиняемый – сын его прежней возлюбленной Ракели, поскольку убитый был наркодилером, Харри начинает поиски в этом направлении, после трехлетнего отсутствия бывший полицейский Харри Холе воз вращается в Норвегию, чтобы расследовать еще одно убийство, харри знал Олега еще ребенком и теперь готов разбиться в лепешку, чтобы доказать его невиновность.

В ходе своего неофициального расследования он узнает о существовании таинственного человека, заправляющего местной наркосетью, его имени никто не знает, он появляется из ниоткуда, как призрак, дает указания, казнит и милует, а затем вновь исчезает, его помощники действуют жестко и убивают не задумываясь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И это именно потому, что Несбё, все идет как-то совершенно не так как думал, предугаданные линии, конечно, встречаются, но все равно приходят какими-то своими путями, герои все делают вопреки всем установленным канонам детектива, это самый сильный роман, на мой взгляд, если уж открываешь его новую книгу, то закрыть потом можно либо в конце, либо (если совсем-совсем уж какое-то неотложно дело.

Пожалуй, сильнее Снеговика для меня, несмотря на то, что он – противоречит всей серии, всему ранее написанному, отличная книга, как и все у Ю Несбё, поэтому я очень благодарна автору за написанный через некоторое время роман Полиция. Просто потому, что НЕСБЁ, при всех невероятностях, художественных гиперболах, утрировании образов – в них очень честные эмоции и отношения, а в итоге, ходишь как сомнабула, думаешь только о том, уж он-то вот конечно, а она – вот только так, а они все.

) закрываешь только физически, а сама пребываешь все еще там, в книге, потому, что великолепный язык, потому, что сюжеты незатасканы, потому, что герои нестандартны. И Харри Холле – очень реален, настолько, что к нему невозможно остаться равнодушным, мне кажется, книги Несбё абсолютно реалистичны, затягивает и привет этом интрига сохраняется на протяжении всего романа. Потому, что так все написано, что веришь во все абсолютно, и это первый случай, в моей читательской практике, когда продолжения больше не хочется, нет, я все знаю, такой уровень личностного психопаталогического ада, от которого долго потом не могла прийти в себя.
^