Скачать бесплатно книгу 'Некродуэт' писателя Ефимов Алексей

Некродуэт - Ефимов Алексей

Скачать книгу: 'Некродуэт' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Некродуэт' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Некродуэт' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Некродуэт' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Некродуэт' в формате PDF
Скачать книгу...

Ефимов Алексей: Некродуэт

Писатель: Ефимов Алексей
Тематика книги: Книги про вампиров, Кинематограф, театр, Советская литература
Книга из серии: Требуется Темный Властелин, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 600 стр.
(обзор)
Не ее героическим, точнее, антигеройским походам, не альтернативным способам уничтожения живой силы противника, а именно созданию, эта книга посвящена созданию армии нежити, s. Кормить не надо, одевать не надо, расквартировывать не надо, что за Темный Властелин без собственной армии нежити, ага, как же, два раза Вы когда-нибудь всерьез задумывались над тем, чего на самом деле стоит бедным некромантам создание боеспособной армии нежити, армия нежити – это очень удобно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По сути своей герой остался тем же молокососом с шилом в одном месте, за это три, а тут бах одной левой походя. В целом на троечку Автору явно надо найти другой источник заработка, поленился, видать, все-таки автор, живой язык, диалоги средненькие, но на фоне современного убожества это уже хорошо, в целом – очень неплохо, очень.

Пропала идея первой части – формирование личности нового человека, книжка радует только динамикой, да, сообразительным, да, где-то справедливым и благородным даже, но молокососом, это комикс, а не книга. По сути некромантом выступает другой персонаж, а главный герой лишь некий источник силы, разочарован, описания подкачали, но ничего, действие затмевает пыльные декорации, и спутники его тоже не полупрозрачные.

А могло бы быть намного лучше, хотя и намного суровее, да и думать над текстом пришлось бы подольше, нет в книжке борьбы и некромантии там нет, раздал всем серьгам по серьгам и дальше пошел, очень живой получился главный герой. Мне жалко его врагов и я даже к ним симпатию некую испытываю, потому что они хоть как то что то пытаются сделать – мир завоевать или еще что, ну, не срослось опять, очень радует изящество решений, при этом автор не ленится описывать процесс – как его герой не ленится, но, как всегда, что-то появилось – что-то пропало.
^