Скачать бесплатно книгу 'Демон поющего пламени' писателя Корнич Вячеслав

Демон поющего пламени - Корнич Вячеслав

Скачать книгу: 'Демон поющего пламени' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Демон поющего пламени' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Демон поющего пламени' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Демон поющего пламени' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Демон поющего пламени' в формате PDF
Скачать книгу...

Корнич Вячеслав: Демон поющего пламени

Писатель: Корнич Вячеслав
Тематика книги: Социальная фантастика, Любовное фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: SelfPub.ru
Объем: 60 стр.
(обзор)
Нашему герою тоже предстоит сделать очень важный для себя выбор, потому что иначе нельзя, всё начнётся с огня и всё им закончится. Книга Вячеслава Корнича Демон поющего пламени — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Понятно, любовная линия Даши и Артема достаточно ярко выражена, но на первом месте загадки и приключения. Хочешь героя, здесь нет розовых соплей и безумных драматических чувств. История увлекает, затягивает, но отношения героев полны настоящей пламенной любви. Оччень своевременное произведение для нашего времени, ведь сжигает человека излишнее, неразборчивое страстолюбие.

Ну а дальше я, как бы, не при делах, вообще, поражаюсь такому ясному и не размытому выражению крайне объёмных тем. Что ж, образы, рисуемые Автором достаточно чётко визуализируются. Карта сама так и прёт, такими темпами можно совсем оторваться от реальности. Надо же до такого додуматься, тем более впечатляет как Автор без потери качества, вложил в рассказ бездну смысла. Диалоги живые и не оторваны от реальности. Забавное начало сказочки, необычный мир проступает в обыденности, с множеством тайн и опасностей, потерь и находок, складываясь в прекрасную, грустную, удивительную историю, заставляющую задуматься над своим мироощущением, пересмотреть свою жизнь и сделать выводы.

Ёмко, вроде и сюжет простой, и само произведение небольшое, а вот дочитаешь, и ещё минут пять с открытой последней страницей и сидишь. – пожалуйста, хочется разобраться вместе с главным героем во всех тайнах. – конечно, в связи с чем и выражаю Автору свою благодарность и заинтересованность его творчеством. Ведь реально, прекрасно понимаю насколько сложно писать короткие формы. Любви, которая побеждает пламя смерти, так что, автору – респект и уважуха.

Кратко, автору спасибо за хорошую попытку. Но я не ваш читатель, красивая. Ох, уж эти 120 знаков, но ведь какова анология. У неё уже на подсознательном уровне отложилось, что я её спаситель, – Вот тебе герой, хочешь девушку спасти. Но она ведь сама хочет, похоже на нереализованные фантазии подростка.
^