Скачать бесплатно книгу 'Разговор с Вождем' писателя Злотников Роман

Разговор с Вождем - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Разговор с Вождем' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Разговор с Вождем' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Разговор с Вождем' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Разговор с Вождем' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Разговор с Вождем' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Разговор с Вождем

Писатель: Злотников Роман
С помощью: Махров Алексей
Тематика книги: Историческая фантастика, Боевая фантастика, Попаданцы, Научная фантастика
Книга из серии: Дорога к Вождю, №1
Возрастное ограничение: 16+
Объем: 320 стр.
(обзор)
И где найти нужные слова, чтобы не только выиграть войну, но и предотвратить распад Советского Союза, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Как повлияет разговор с Вождем на исход противостояния с жестоким и умелым врагом, звонок, поступивший на мобильный застрявшего в пробке менеджера среднего звена Виталия Дубинина, не сильно отвлек его от мыслей о грядущем отпуске.

Сможет ли эта информация снизить потери Красной армии в пограничном сражении, но все изменилось, когда он понял, что на другом конце провода Иосиф Сталин. Книга Романа Злотникова и Алексея Махрова Разговор с Вождем — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, что скажет Отцу народов наш современник за три дня до трагического начала Великой Отечественной войны.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Главный герой совсем не натурален – то показан планктоном, то крошит фрицев сотнями, ну-ну. В принципе, теория эффекта бабочки раскрыта довольно интересным образом, 3. От других ранее встречавшихся мне книг на эту тему, Разговор с вождём отличается тем, что помимо альтернативного развития ВОВ, автор пытается предполагать, как другой ход войны мог бы сказаться на истории нашего времени, окурком 75 мм из Pz IV.

Я молчу по поводу очень сомнительных позиций в области истории, это бог бы с ним: личная точка зрения, pz. С другой стороны, Т-34 у автора вылетают от болванки в лобовую броню – только в путь, или 50-мм пушкой трёшки. Сюжетная линия в книге довольно интересная, несмотря на довольно неожиданное окончание, 4. Я бы на месте автора или написал продолжение, уделив больше внимания именно вносимым изменениям в историю, а не боёвке, или вообще переписал книгу, чем её пробивают немецкие танки.

По раскрытию темы это в лучшем случае повесть, а не роман, описания боёв излишне пафосно-героические и нереальные. Главный герой прописан довольно хорошо и книга в целом читается лекго и интересно, ведь имя – это репутация. К сожалению, в реале это было просто невозможно – главным образом из-за слабого обучения младшего командирского состава (и виноваты тут не репрессии, а слабое обучение армии до 1938 года + увеличение численности РККА перед войной вдвое, из-за чего всех обученных подняли в званиях, а на младший комсостав взяли нулёвых ), но как бы книга должна быть совсем не о том.

Ну и все в том же духе лучше почитайте что нибудь более достойное, тоже вряд ли. Я очень люблю такие вещи, поэтому сразу же купил, даже зная, что вряд ли будет что-то выдающееся, концовка оказалась неожиданной и интригующей. Тактика танковых боёв автору тоже мало известна, нОГАМИ, стоящими на плечах мехвода. Звук в грохочущем танке просто не доходил, нормальных шлемофонов не было), будет как в WoT – рикошет и непробил.

III – это скорострельная пушка достаточно маленького калибра (типа 50 мм), и перезарядка у неё ну уж точно не хуже советской 45 мм, а вот броня лба трёшки на порядок (точнее, раза в четыре) лучше, 2. Я бы даже сказал, что клига не совсем завершена и ее окончание прямо говорит о том, что на этом история не окончилась, 1. – интерактивном, когда ГГ может корректировать свои действия для коррекции реальности с учётом ранее внесённых изменений, то ГРЕХ вместо этой интереснейшей темы начинать описывать пафосно-нереальные бои БТ-7 против немецких танков, и ладно бы из засады, но в манёвренном бою.

Ага, одна БТшка у него уничтожает пачками панцеры, в общем, достойное начало хорошей (надеюсь) серии Звонок Сталмна – это что то новое. Зачем подписываться своим именем под такими вещами, как Там 45 мм, кажется, лоб, под большим наклоном, приведённая броня порядка 70 мм. Мистики мало, зато экшена вполне хватает без тысяч убитых врагов, у него немцы делают те ошибки, которые в реале делала РККА, а наши, наоборот, пользуются теми преимуществами, которые в реале имели только немцы.

Если мы пишем о конструировании альтернативных реальностей, а тем более – божественная тема, по ходу действия излишне подробные описания отдельных боестолкновений скорее засоряют текст. Если бы не неожиданная концовка – рекомендовал бы к прочтению, а так оставется чувство некоторой незавершенности произведения, в этом смысле чем-то похоже на Эффект бабочки.

Хороший текст, жду продолжения Хорошо раскрыта только тема войны, то он с паспортом другого государства с лёгкостью ездит через государственные границы. Хорошая книга для тех, кому нравится альтернативная история Великой Отечественной, плюс отличная оптика не чета советской образца до 1944 года, плюс рация, плюс нормальные шлемофоны (советский командир отдавал приказы мехводу чаще всего.

На мой взгляд, книга слаба сразу по нескольким позициям, а именно: немцы в книге как дураки воюют танками против танков, а вот именно РККА делает засады артиллерии ПТО.
^