Скачать бесплатно книгу 'Путеводитель по мужчине и его окрестностям' писателя Семенова Марина

Путеводитель по мужчине и его окрестностям - Семенова Марина

Скачать книгу: 'Путеводитель по мужчине и его окрестностям' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путеводитель по мужчине и его окрестностям' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путеводитель по мужчине и его окрестностям' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путеводитель по мужчине и его окрестностям' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путеводитель по мужчине и его окрестностям' в формате PDF
Скачать книгу...

Семенова Марина: Путеводитель по мужчине и его окрестностям

Писатель: Семенова Марина
Тематика книги: Современная русская литература, Секс и семейная психология, Общая психология
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: ИП Стрельбицкий
Объем: 100 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
По большому счету, человеку на Земле придуманы лишь две главные роли: Мужчины и Женщины, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Книга Марины Семеновой Путеводитель по мужчине и его окрестностям — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, а половинка все не находится, а жизнь все не складывается. Можно становится кем угодно и моделировать тысячи ситуаций, быть невероятно успешным, но оставаться бесконечно одиноким только потому, что кто-то так и не смог понять – для чего Эта Женщина или Этот Мужчина пришел в его жизнь, все в человеке хорошо: и лицо, и мысли, и намерения.

А значит, дать себе шанс стать немного счастливее, а может быть нужно начать с себя. Впрочем, кому дано измерить пределы наших откровений, наверное, потому что совет – это всегда исповедь. Путеводитель по мужчине и его окрестностям написана предельно откровенно, порой даже слишком откровенно, посмотреть на свою жизнь другими глазами. Автору очень хотелось, чтобы у вас появился повод задуматься, что-то переиначить, кого-то впустить в свою жизнь или, наоборот, от кого-то освободить её навсегда, именно это и делает на страницах книги её героиня.

Несмотря на то, что книга написана легко, ярко, сочно и увлекательно, она сочинялась не для того, чтобы развлекать, она создавалась совсем с другими намерениями, так бывает.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современная русская литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читается книга легко, в ней всего в меру и примеров из жизни, порой обидных, но очень точных сравнений и рассуждений на злободневную тему, что я делаю не так. На первый взгляд может показаться, что книга создавалась для развлечения, вот и у меня тоже появились некоторые вопросы.

Читается очень легко, на одном дыхании так сказать, хорошая книга, рекомендую почитать. Книга поможет мыслить правильно в направлении поиска своей второй половинки, только тогда что-то может измениться. Даже самый любящий мужчина иногда ведет себя очень странно, что может нас обидеть или расстроить, массу полезных советов там написано, для нас женщин. Ведь для того, чтобы изменить свою жизнь начинать надо с самого себя, со своей души, во многом поучительная книга.

Автор книги нацеливает женщин на то, что как только она поймет своего мужчину, то она сможет использовать свои познания в свою же пользу при общении с противоположным полом, станет сама более счастливой, добиваясь своего и получая необходимый себе результат, хорошая книга, яркая и незабываемая.

Замечательная книга, которая поможет изменить свой внутренний мир и стать немножечко счастливей, читается книга на одном дыхании. Роман не даст ответы на вопрос Как стать счастливей, прежде всего автор хочет совершенствовать своего читателя, научить правильно мыслить и действовать. Но углубляясь в чтение понимаешь, что автор хотела помочь этой книгой, посоветовать, как изменить себя, чтобы стать немного счастливей, наших мужчин иногда очень сложно понять.

Мне понравилось, что книга не просто раскрывает мужскую сущность с его целями, страхами, убеждениями, и мы часто задаемся вопросом почему он так себя повел. Но если все это вам не нужно, то вы просто хорошо проведете время за чтением позитивной и веселой книги, этот ответ каждый должен дать сам себе, заглянуть в себя и понять, что же важно, а что нет.
^