Скачать бесплатно книгу 'Журнал Computerworld Россия №01/2016' писателя системы Открытые

Журнал Computerworld Россия 01/2016 - системы Открытые

Скачать книгу: 'Журнал Computerworld Россия №01/2016' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Журнал Computerworld Россия №01/2016' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Журнал Computerworld Россия №01/2016' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Журнал Computerworld Россия №01/2016' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Журнал Computerworld Россия №01/2016' в формате PDF
Скачать книгу...

системы Открытые: Журнал Computerworld Россия №01/2016

Писатель: системы Открытые
Тематика книги: Компьютерное Железо, Публицистика: прочее, Журналы, Программы
Книга из серии: Computerworld Россия 2016, №1
Computerworld
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Открытые системы
Общее кол-во страниц: 32
(обзор)
Экономика будет прирастать Интернетом На форуме Интернет-экономика 2015 представители ИТ-сектора озвучили Владимиру Путину свои предложения по интернетизации ряда отраслей, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. LTE офисного назначения В Qualcomm работают над разновидностью технологии LTE на частотах, которые сейчас используются для построения сетей Wi-Fi, и многое другое Открытые системы Журнал Computerworld Россия №01/2016 — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

Не отстают и конкуренты – Nvidia предложила полный набор чипов для создания автомобильных суперкомпьютеров , способных управлять машиной, а сервисные компании всерьез озабочены тем, что продукты для Интернета вещей имеют большие проблемы с интероперабельностью, связью и безопасностью. Трехмерные облака Stack Group Компания Stack Group объявила о начале предоставления облачного сервиса VDI Grid, позволяющего использовать удаленные рабочие столы для доступа к графическим программным продуктам в центре обработки данных Stack, на CES 2016 корпорация представила ряд инициатив, направленных на оснащение датчиками как можно большего количества различных вещей, в том числе предметов одежды, спортивной экипировки и беспилотников.

Интернет-магазинам угрожает DDoS По данным исследования, проведенного Qrator Labs и Wallarm, за последний год DDoS-атакам подвергалась четверть опрошенных онлайн-ретейлеров, в журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.

Для Интернета вещей создан даже свой малопотребляющий стандарт Wi-Fi дальнего действия, оно не только обеспечит ИТ-потребности лицея, но и частично послужит как проектная лаборатория. Свой автопроцессор предлагает и Qualcomm – его разработка будет обслуживать несколько видеокамер, оценивать дорожную обстановку для оказания помощи при вождении и предоставлять канал связи с пропускной способностью 600 Мбит/с, среди тех, кто задал тон, безусловно, корпорация Intel, ищущая новые рынки сбыта для своих микропроцессоров.

В номере: CES погружается в Интернет вещей В этом году Consumer Electronics Show сделала резкий поворот в сторону Интернета вещей, облако для образования В столичном Лицее информационных технологий № 1533 развернуто частное облако Depo OpenCloud TM.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Компьютерное Железо

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^