Скачать бесплатно книгу 'Крылья' писателя Старк Кристина

Крылья - Старк Кристина

Скачать книгу: 'Крылья' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Крылья' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Крылья' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Крылья' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Крылья' в формате PDF
Скачать книгу...

Старк Кристина: Крылья

Писатель: Старк Кристина
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Любовно-фантастические романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 580 стр.
(обзор)
Лика уверена, что сходит с ума, пока не встречает человека, который подозрительно хорошо осведомлен о такого рода симптомах, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Роскошная жизнь швейцарской аристократии, тайные организации, закрытые школы, эксперименты над человеческой психикой, чувства, которым невозможно противостоять, семнадцатилетняя Лика Вернер после покушения на ее жизнь обнаруживает, что в состоянии стресса может ненадолго перемещаться в тела других людей.

Книга Кристины Старк Крылья — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, захватывающий роман о любви на фоне восхитительных декораций: альпийские предгорья, мегаполисы Европы, улочки крымских городков, пейзажи Тибета и Саудовской Аравии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Спасибо большое за роман, после прочтения захотелось читать и другие произведения этого автора. Автор пишет художественным, не топорным языком, сюжет очень не обычен, хорошая любовная история без пошлости. Читала книгу не на Литрес, рекомендую к чтению любителям фантастических любовных романов:)будет не скучно точно.

Это восторг, это восхищение, дни, проведенные с этой книгой, пролетели в одно мгновение. В конце становится жалко что история закончилась, конечно это фантастика с элементами детективного расследования, но кажется что такое вполне возможно и в реальном нашем мире. Такую идею ещё не встречала, но прочитав, с удовольствием купила бы ее в бумажном варианте, чтобы можно было предложить прочесть близким и друзьям.

Всем советую, ничто так давно не цепляло, книга очень легкая в чтении, написана довольно простым и понятным языком. Язык великолепный, так переживаешь за героев.
^