Скачать бесплатно книгу 'Леди полуночи' писателя Дэр Тесса

Леди полуночи - Дэр Тесса

Скачать книгу: 'Леди полуночи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Леди полуночи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Леди полуночи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Леди полуночи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Леди полуночи' в формате PDF
Скачать книгу...

Дэр Тесса: Леди полуночи

Писатель: Дэр Тесса
Тематика книги: Исторические любовные романы, Зарубежные любовные романы
Книга из серии: Спиндл-Коув, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 340 стр.
(обзор)
Однако постепенно игра становится реальностью, и Сэмюел сгорает от страсти к своей невесте – сгорает, считая, что его любовь обречена, и даже не подозревая, что все эти годы Кейт тайно любила его всем сердцем, но не смела и надеяться на взаимность сурового, мужественного солдата, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Книга Тессы Дэр Леди полуночи — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, много лет назад капрал Сэмюел Торн поклялся в случае опасности отдать жизнь за Кейт Тейлор – так разве ему сложно сыграть роль любящего жениха, чтобы защитить ее от чересчур назойливого внимания не внушающих доверия и непонятно откуда явившихся родственников.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Великолепные искренние и не натянутые эротические сцены без перебора и к месту, почему Леди полуночи неясно. Маркиза, солдат, прошедший войну, и малость не в себе, родственники героини- этакие фрики 18 века, книга поразила до глубины души. Все заканчивается традиционным хэппи эндом, что мне очень нравится в любовных романах, здесь есть эпилог,в котором описана жизнь после свадьбы, но, как говорится, и Бог с ним.

Правда название книги кажется совсем нелепым и неподходящим к самому сюжету, в целом – незатасканный сюжет и герои, читается легко. Это перекрывает интересный сюжет, который не оставляет равнодушным сердце и вдохновляет своей искренностью, добротой, наполненностью любовью и верой в то, что человек своими решениями сам творит свое счастье, (Честно говоря надоели сюжеты, в которых инфантильные женщины и мужчины под гнетом обстоятельств делают выбор вступить в брак вопреки сердечному чувству, бросив при этом предмет любви и страдая долгие годы от этого выбора).

Отличный сюжет позволяет переживать гамму чувств, сопереживать героям книги, книга понравилась, сюжет захватил практически с первой страницы, хотя события, наверное,очень далеки от реальности того времени. Поэтому на фоне подобных романов Леди полуночи выглядит преимущественно и исключительно, и способна оставить светлый отпечаток в душе, здесь намешано все – двое сирот, выросших в борделе, одна из которых, вдруг стала дочерью.

Характеры главных героев описаны ярко и содержательно, также, как впрочем и описательные сцены быта и душевных переживаний, на мой взгляд это произведение из тех, о которых не забывают сразу после прочтения.
^