Скачать бесплатно книгу 'Не было бы счастья' писателя Малиновская Елена

Не было бы счастья - Малиновская Елена

Скачать книгу: 'Не было бы счастья' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Не было бы счастья' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Не было бы счастья' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Не было бы счастья' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Не было бы счастья' в формате PDF
Скачать книгу...

Малиновская Елена: Не было бы счастья

Писатель: Малиновская Елена
Тематика книги: Героическая фантастика, Любовное фэнтези, Детективная фантастика
Книга из серии: Любовь и вороны, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
Смертельные проклятья, могущественные маги, приглашение на королевский бал и интриги сильных мира сего, ох, и что тут началось. Но что поделать, если для меня любопытство не порок, а образ жизни, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. В любой ситуации надо прежде всего искать выгоду, верно говорят: нет худа без добра. Естественно, я была бы не я, если бы не попыталась разобраться в происходящем, книга Елены Малиновской Не было бы счастья — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

Да, я застукала жениха на измене, зато в итоге нашла мужа, правда, что-то неладное творилось в доме моего так неожиданно обретенного супруга.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И что вдвоем проблемы решать все таки легче, чем по одиночке, разочаровало немного. Интересная книга, героиня немного не по канону, и проблемы с весом, и не супергероиня, которая всех спасает и не умирает, как отдельная книга не воспринимается вообще – слишком много загадок остается неразгаданными. Безусловно, это первая книга в серии, но при этом очень достойная, интересный сюжет, интересный враг, главная героиня очень неплохо задумана, девушка с характером, весьма правдоподобная, первая интрига тоже весьма оригинальна, очень надеюсь, что продолжение не разочарует, тем не менее и эта книга читается легко и с удовольствием, буду ждать продолжения, вроде и 450 страниц, а по сюжету прошло всего ничего.

Автору большое спасибо, книга интересная, хочется надеяться, что во второй книге все тайны будут раскрыты, и характеры героев будут более понятны, а соответственно – будет понятнее логика их поступков, но книга как неожиданно закончилась, казалось, что только только пошла завязка сюжета и все, конец книги.

А так – очень хорошая сказка о любви, семье и верности :), о том, что наличие даже самых казалось бы почти всемогущих врагов – это не повод опускать руки и сдаваться на их милость, больше половины книги герои бегали по дому и снимали ментальные заклятия друг с друга, а потом пара десятков страниц про бал -маскарад, герои уезжают и все.
^