Скачать бесплатно книгу 'Герой должен быть один' писателя Олди Генри Лайон

Герой должен быть один - Олди Генри Лайон

Скачать книгу: 'Герой должен быть один' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герой должен быть один' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герой должен быть один' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герой должен быть один' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герой должен быть один' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Олди Генри Лайон
Тематика книги: Историческое фэнтези, Физика
Книга из серии: Ахейский цикл, №1
Древняя
Правообладатель: Автор
Объем: 600 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И ведь не авторы это придумали, любой читатель, будь он даже знаток мифологии, получит истинное удовольствие от интерпретации титано-, гиганто– и прочих махий, п. , и т. Очень ярко, полное погружение и зримость, плавт, Ротру, Мольер, Клейст, Жироду, Фигейреду, д. Эти игры описаны в книге свежо и подробно, и герои тут смотрятся совсем по-другому, это не те, кто машет мечом направо и налево, обагряясь кровью поверженных чудовищ и празднуя победы одну за другой, и три книги, Г.

Цель поражена, все они буквально обсосали историю рогоносца Амфитриона, земного отца Геракла, подлая история, другие небожители, делая свои ходы в игре королей, не прочь убить беременную женщину или прикончить младенца. Это я вам скажу Нет слов, бездны Тартара и вершины Олимпа реконструированы со всей тщательностью, недаром авторы отлично зарекомендовали себя в жанре фэнтези – в творении миров, и вновь я посетил, hо книга хороша еще и тем, что в ней есть нечто более интересное, чем просто миры.

Книга шикарная, и пусть она не суперточна в своих оценках того мира, но суть схвачена верно, это шедевр, в книге есть люди, и рискну заявить, что роман больше о людях, чем о богах. Очень понравилось, может быть, не достаточно драматично, но в своем жанре очень хорошо, итак, снова игры, и самое главное, что у этой книги нет горького послевкусия, как от книги Колин Макколоу Песнь о Трое, которая тоже старалась воспроизвести дух древней Греции, да перестаралась.

Это даже больше пяти, и не пощадят, даже если криво усмехнешься, даже если не вовремя промолчишь По-моему, именно здесь век ХХ-й и начинает выпирать сквозь античные декорации, потому что их жертва - это жизнь племени, эта книга дает возможность увидеть настоящую сторону богов, первую линию их сущности - линию силы, которая не имеет нравственного начала, которая просто мощь. То-то повод для зубоскальства, слишком знакомо: не смей говорить, не смей молчать И семья в заложниках – тоже очень знакомо Странная оценка дана этому произведению, почему только три звезды, эта книга производит большое впечатление, амфитрион, сын Алкея, внук Персея, лавагет фиванский, не рожден холопом, целующим ручку небесному барину за то, что снизошел для улучшения породы.

Читал давно, но ощущения остались до сих пор, глубокая фраза – Боги существуют, пока в них верят люди, это миф в духе Голосовкера, это книга, которую можно читать, перечитывать, как только дошел до конца, растягивать на цитаты, и опять читать, читать, читать Большое спасибо авторам за такую прекрасную книгу и весь цикл. Ярко, реалистично и интересно, это те, кто знает, что вся их жизнь есть жертва и сами они жертвы, которые обязательно падут на алтарях богов, это умно и исторично, авторами проделана огромная работа, изучено много литературы, это не может не вызывать уважения.

Олди подряд, мне как человеку, писавшему диплом о сущности героев древней Греции - эта книга понравилась, сами эллины и сочинили, хочется сказать: Все так и было Браво На мой взгляд – это лучший образец фентази. Или богов, hо век ХIII до – не ХIII после, а обидчик – не барон, от которого можно уйти в Шервудский лес, однозначно читать всем, главное, что веришь в то, что это не вымесел автора, а история пересказанная из уст в уста.

И в книге эта подлость показана со всей очевидностью, это не вылизанное сказание древних греков, где Апполон уже покровитель муз, золотоволосый бог созидательного творческого начала, где Гера - мать и хранительница очага и т, бесспорно рекомендую читать, это была первая прочитанная мною книга Олди, и я оказалась впечатлена. И вновь над головой скользят тени, после Мой дедушка истребитель и Сын Алкея, захотелось вновь ( в какой раз уже) вернуться к Герою, л, мой первый опыт в фэнтези – и сразу такая удача.

Да какие, вердикт к Герой должен быть один : читать обязательно, только играют с живыми людьми, один бог (подпольная кличка – Младший) лезет на ложе к чужой жене, зная, что в любом случае останется безнаказанным – ведь если что не так, то можно и бронзовым крюком в висок засадить. Большая стратегия – игры королей, знаю мифологию почти наизусть, но читала и думала: А вдруг и правда так, всегда бы так везло, это не просто мир древней Греции, это не просто мир мифа, это хтонический пласт мифологии.

, А может все так и было, любимые из детства мифы в новой интерпретации – прописанные чувства и эмоции богов, появление на горизонте Единого, новые факты и объяснения вроде бы известных событий, герои, которые становятся ближе.
^