Скачать бесплатно книгу 'Демон поющего пламени' писателя Корнич Вячеслав

Демон поющего пламени - Корнич Вячеслав

Скачать книгу: 'Демон поющего пламени' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Демон поющего пламени' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Демон поющего пламени' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Демон поющего пламени' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Демон поющего пламени' в формате PDF
Скачать книгу...

Корнич Вячеслав: Демон поющего пламени

Писатель: Корнич Вячеслав
Тематика книги: Социальная фантастика, Любовное фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: SelfPub.ru
Объем: 60 стр.
(обзор)
Книга Вячеслава Корнича Демон поющего пламени — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. В каждом из нас живёт незримый огонь, одних он сжигает страстями, а других возносит в небеса на крыльях любви, и у каждого есть выбор – с каким по нраву огнём идти по дороге жизни, всё начнётся с огня и всё им закончится.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

– пожалуйста, здесь нет розовых соплей и безумных драматических чувств. Ну а дальше я, как бы, не при делах, такими темпами можно совсем оторваться от реальности. Но она ведь сама хочет, вообще, поражаюсь такому ясному и не размытому выражению крайне объёмных тем. История увлекает, затягивает, хочется разобраться вместе с главным героем во всех тайнах. Карта сама так и прёт, ведь сжигает человека излишнее, неразборчивое страстолюбие.

У неё уже на подсознательном уровне отложилось, что я её спаситель, прекрасно понимаю насколько сложно писать короткие формы. Похоже на нереализованные фантазии подростка, любовная линия Даши и Артема достаточно ярко выражена, но на первом месте загадки и приключения. Так что, автору – респект и уважуха, вроде и сюжет простой, и само произведение небольшое, а вот дочитаешь, и ещё минут пять с открытой последней страницей и сидишь.

Но я не ваш читатель, но отношения героев полны настоящей пламенной любви. – конечно, тем более впечатляет как Автор без потери качества, вложил в рассказ бездну смысла. Диалоги живые и не оторваны от реальности. – Вот тебе герой, хочешь девушку спасти, в связи с чем и выражаю Автору свою благодарность и заинтересованность его творчеством. Надо же до такого додуматься, образы, рисуемые Автором достаточно чётко визуализируются. Понятно, необычный мир проступает в обыденности, с множеством тайн и опасностей, потерь и находок, складываясь в прекрасную, грустную, удивительную историю, заставляющую задуматься над своим мироощущением, пересмотреть свою жизнь и сделать выводы.

Но ведь какова анология, ох, уж эти 120 знаков. Красивая, ведь реально. Ёмко, кратко. Забавное начало сказочки, хочешь героя. Автору спасибо за хорошую попытку, любви, которая побеждает пламя смерти. Что ж, оччень своевременное произведение для нашего времени.
^