Скачать бесплатно книгу 'Огненный ветер' писателя Корнич Вячеслав

Огненный ветер - Корнич Вячеслав

Скачать книгу: 'Огненный ветер' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Огненный ветер' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Огненный ветер' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Огненный ветер' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Огненный ветер' в формате PDF
Скачать книгу...

Корнич Вячеслав: Огненный ветер

Писатель: Корнич Вячеслав
Тематика книги: Научная фантастика, Любовное фэнтези, Героическая фантастика
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: SelfPub.ru
Объем: 440 стр.
(обзор)
В сюжет этой книги легли не только плоды моего воображения и жизненного опыта, но и огромнейший труд многих выдающихся Учителей человечества, чьи знания я буквально собирал по крупицам, пропуская через своё сердце, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Однако хочу заметить, что, несмотря на философский замысел произведения, в нём достаточно много остросюжетных и чисто житейских сцен, где любовь, истинная дружба, приключения и юмор занимают важное место, уважаемые читатели.

Огненный ветер – это только первая книга дилогии, её продолжением стало произведение На меже изменчивых времён , где вы вновь встретитесь с некоторыми уже знакомыми героями, когда рождалось это произведение, я долго не мог определиться с характером его содержания, ведь в нём так много всего переплелось: вымысел, философия жизни, наука, мистика, реальность и ещё мои попытки заглянуть в наше человеческое будущее.

Основные герои книги это эксперты – пришельцы с тонкоматериальной планеты нашей галактики, которым суждено было родиться обычными людьми и на некоторое время потерять память прошлого вместе со своими уникальными психическими возможностями, с уважением, Вячеслав Корнич Книга Вячеслава Корнича Огненный ветер — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Но их миссия подразумевала именно такой сценарий событий, чтобы после пробуждения в канун наступления новой космической эпохи оказать человечеству неоценимую по-мощь, им предстоит вступить в смертельную схватку с тёмными хозяевами планеты и создать универсальное противоядие от вируса хаоса, затопившего искажённой информацией психосферу Земли.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В первой половине книги немного страдает художественность за счёт философских отвлечений, но для научной фантастики, может, и пойдёт (это моё мнение), а дальше вполне и динамика сюжета в последних частях неплохая, прочтение было весьма интересным. Это произведение для тех, кто ищет себя в нашем сложном и противоречивом мире, спасибо, удачи Вам в творчестве.

Думается мне, что Автор своим произведением, возможно предлагает читателю сделать такой выбор самостоятельно, ваша фантастика, так похожа на реальность, как раз для нашего времени. Кто осмеливается задавать самому себе неудобные вопросы и делать выбор между тем, что удобно и тем, что правильно, понравилась идея о великой роли России в будущем нашего мира, надеюсь, так всё и будет.
^