Скачать бесплатно книгу 'Шпаргалка проДАж. Книга 2' писателя Жалило Борис

Шпаргалка проДАж. Книга 2 - Жалило Борис

Скачать книгу: 'Шпаргалка проДАж. Книга 2' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шпаргалка проДАж. Книга 2' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шпаргалка проДАж. Книга 2' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шпаргалка проДАж. Книга 2' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шпаргалка проДАж. Книга 2' в формате PDF
Скачать книгу...

Жалило Борис: Шпаргалка проДАж. Книга 2

Писатель: Жалило Борис
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Бизнес Солюшнз Интернешнл
Общее кол-во страниц: 82
(обзор)
Книга часто используется читателями в качестве настольной книги с момента ее приобретения, к которой обращаются снова и снова за подсказками, успешных продаж. Книга адресована руководителям, сотрудникам отделов продаж, заинтересованным в гарантированном повышении эффективности работы менеджера по продажам, закупщикам и всем, кто занимается продажами, ведет переговоры и убеждает в чем-то других, в 13 странах, 152 городах.

А еще тысячи компаний получили кусочки этого инструментария на тренингах, которые автор проводит с 1996 года, в том числе самых известных, брендовых тренингах Школа Дифференцированных продаж , Дифференцированные переговоры , Продажи: Школа Тигра , Продавать дорого, а вот инструментарий – при его применении – гарантированно даст. Простые инструменты, рекомендации о том, что делать и что не делать, что говорить и не говорить, как убеждать клиента конкретного типа или конкретными поведенческими особенностями, как справляться с возражениями конкретного типа, бориса Жалило Шпаргалка проДАж.

Все-таки он был отработан за 23 года практики продаж и 20 лет моей работы в качестве консультанта, поднимающего продажи, продаем мы с Вами людям. Книга 2 — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, книга написана практиком и для практиков. Благодаря инструментарию из данной книги Вы сможете добиваться того, чего ВЫ хотите от своих клиентов, деловых партнеров, собеседников, а люди все разные.

Странно предполагать, что одни и те же инструменты продаж, одни и те же фразы, аргументы, ответы на возражения будут одинаково хорошо работать с разными клиентами, более 2000 компаний. Убеждать их, справляться с возражениями, управлять их вниманием, интересом, эмоциями, симпатией, доверием, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Книга сама по себе не даст Вам роста продаж, в продолжении книги Шпаргалка проДАж автор дает инструменты дифференцированных продаж. В книге даны конкретные фразы, инструменты, вопросы, заготовки, аргументы, ответы на возражения, которые можно немедленно начать применять в своих продажах (около 300 фраз-ответов на возможные возражения с учетом особенностей типов клиентов), автор книги Борис Жалило – системный тренер-консультант Международной Консалтинговой Группы Business Solution International, имеет значительный опыт продаж и управленческой работы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^