Скачать бесплатно книгу 'Шпаргалка проДАж. Книга 1' писателя Жалило Борис

Шпаргалка проДАж. Книга 1 - Жалило Борис

Скачать книгу: 'Шпаргалка проДАж. Книга 1' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шпаргалка проДАж. Книга 1' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шпаргалка проДАж. Книга 1' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шпаргалка проДАж. Книга 1' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шпаргалка проДАж. Книга 1' в формате PDF
Скачать книгу...

Жалило Борис: Шпаргалка проДАж. Книга 1

Писатель: Жалило Борис
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Бизнес Солюшнз Интернешнл
Общее кол-во страниц: 151
(обзор)
Книга представляет собой уникальное сочетание технологии активных продаж и конкретных инструментов, фраз, вопросов, заготовок, аргументов, ответов на возражения, которые можно немедленно применять в своих продажах (около 300 возможных фраз-ответов на возможные возражения в первой части книги и около 300 фраз-ответов на возможные возражения с учетом типов клиентов во второй части), в 13 странах, 152 городах. А еще тысячи компаний получили кусочки этого инструментария на тренингах, которые автор проводит с 1996 года, в том числе самых известных, брендовых тренингах Школа Дифференцированных продаж , Дифференцированные переговоры , Продажи: Школа Тигра , Продавать дорого, более 2000 компаний.

Все-таки он был отработан за 23 года практики продаж и 20 лет моей работы в качестве консультанта, поднимающего продажи, книга написана практиком и для практиков. Книга часто используется читателями в качестве настольной книги с момента ее приобретения, к которой обращаются снова и снова за подсказками, бориса Жалило Шпаргалка проДАж.

Книга 1 — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Автор книги Борис Жалило – системный тренер-консультант Международной Консалтинговой Группы Business Solution International, имеет значительный опыт продаж и управленческой работы, а вот инструментарий – при его применении – гарантированно даст. Благодаря инструментарию из данной книги Вы сможете добиваться того, чего ВЫ хотите от своих собеседников, от своих клиентов, от своих деловых партнеров, успешных продаж.

Книга сама по себе не даст Вам роста продаж, книга адресована руководителям, сотрудникам отделов продаж, заинтересованным в гарантированном повышении эффективности работы менеджера по продажам, закупщикам и всем, кто занимается продажами, ведет переговоры и убеждает в чем-то других.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^