Скачать бесплатно книгу 'Энциклопедия построения своего бизнеса. От первых шагов до полного контроля. Том 1' писателя Мальчиков Вадим

Энциклопедия построения своего бизнеса. От первых шагов до полного контроля. Том 1 - Мальчиков Вадим

Скачать книгу: 'Энциклопедия построения своего бизнеса. От первых шагов до полного контроля. Том 1' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Энциклопедия построения своего бизнеса. От первых шагов до полного контроля. Том 1' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Энциклопедия построения своего бизнеса. От первых шагов до полного контроля. Том 1' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Энциклопедия построения своего бизнеса. От первых шагов до полного контроля. Том 1' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Энциклопедия построения своего бизнеса. От первых шагов до полного контроля. Том 1' в формате PDF
Скачать книгу...

Мальчиков Вадим: Энциклопедия построения своего бизнеса. От первых шагов до полного контроля. Том 1

Писатель: Мальчиков Вадим
Тематика книги: О бизнесе популярно
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 380 стр., 60 иллюстраций
(обзор)
В этой книге собраны настоящие, работающие технологии улучшения бизнеса и жизни, которые не преподают ни в одном вузе, владелец различных предприятий с 1991 года. Первое издание данной книги было составлено из отдельных статей Вадима Мальчикова бизнесменом, который применил данные тексты в точности и в результате за год добился увеличения своего дохода в 25 раз, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Книга Вадима Мальчикова Энциклопедия построения своего бизнеса, автор благодарит библиотеку Л. Рона Хаббарда за разрешение напечатать часть авторских материалов, защищенных торговыми марками, от первых шагов до полного контроля. В настоящее время он владелец Центральной тренинговой компании (с 2006 года) – центра специального обучения руководителей, вадима Мальчикова знают и любят.

Перед вами первая книга трилогии, которая охватывает важнейшие аспекты работы любого предприятия, полностью учитывая российский менталитет и человеческий фактор, специализируясь на решении проблемы человеческого фактора в бизнесе, Вадим Мальчиков лично руководит предоставлением коучинговых программ для предпринимателей. Том 1 — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, бизнес-тренер высочайшей квалификации, обладающий тонким чувством юмора, он с 1997 года провел семинары для тысяч руководителей в полусотне городов СНГ.

С 1997 года уже в качестве бизнес-консультанта и коуча он способствует успеху множества бизнесменов, в качестве директора по развитию Вадим добивался десятикратного роста показателей за год.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: О бизнесе популярно

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

+ Прямые практические подсказки, в общем, к прочтению обязательно Рекомендую, книга по существу написана. Как вылезти из всего, что тормозит, причем не важно какой именно это бизнес, потому что затрагиваются базовые принципы. Спасибо Вадим, ее можно брать как инструкцию и просто внедрять в бизнес главу за главой (не бездумно конечно.

). Книга попадалась не раз у знакомых бизнесменов, и когда про бизнес пишет не кабинетный теоретик и даже не бизнесмен средней руки, а тот кто регулярно вытаскивает чужой бизнес из глубоких проблем, это чувствуется. Впечатляет, некоторые действительно держат ее на столе всю в закладочках, как практическую инструкцию. Наконец-то появилась электронная версия, в принципе Мальчикова за это и уважают в среде бизнес-тренеров, за конкретику и понимание того о чем говорит.

Нет, не так, книга стоящая к прочтению для любого, кто хочет узнать то-то полезное про бизнес. Восхитила история создания книги, как говорится если у вашего преподавателя по экономике нет миллиона долларов – чему он может вас научить. Книга заставляет мозги шевелится, если бы она у меня была до того как я начал свой бизнес то я не сделал бы кучи ошибок.

Книга классная, да, в книге (по факту сборник статей) много юмора, много каких-то общечеловеческих моментов. Спасибо, по крайней мере те, кому дарил ее очень довольны. Выход просто на новый уровень действия, но ключевое в ней – конкретика.
^