Скачать бесплатно книгу 'Огненный Орден' писателя Кош Алекс

Огненный Орден - Кош Алекс

Скачать книгу: 'Огненный Орден' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Огненный Орден' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Огненный Орден' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Огненный Орден' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Огненный Орден' в формате PDF
Скачать книгу...

Кош Алекс: Огненный Орден

Писатель: Кош Алекс
Тематика книги: Книги про вампиров, Химия
Книга из серии: Ремесло, №3
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 510 стр.
(обзор)
Справиться с бандой низших вампиров, промышляющих разбоем прямо под носом местной стражи, закери Никерс не привык жаловаться на судьбу, но в этот раз она явно перестаралась: разборки с тайными обществами, прогулки по Коридору Судьбы и иным мирам, магические дуэли со старшекурсниками, путешествие в земли вампиров и знакомство с женой самого кровавого вампира тысячелетия, вот только как быть с тем, что один из них потерял способности к магии, а другой вот-вот сам превратится в вампира, для магов-первокурсников это не может быть серьезной проблемой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

К сожалению, ожидания не оправдались :( сюжет, раскрытие характеров, столкновение интересов разных сторон – наверное, они есть, но не особо видны, через немогу :( Дочитал с трудом, покупая книги мы не только оплачиваем труд автора, но и вкладываем в его развитие, столько времени ждать и получить подобное, м-да, честно говоря жалею потраченных денег на это, мне почемуто по прочтению,и перчечтению всех книг представилась диограма – если в первых 2 книгах постоянно возникали всплески интереса,на них, то 3 вышла очень стабильной,как прилюдие к 4 ктотороя должна быть написана не хуже 2 первых и которая все разяснит(и надеюсь добавит нового, или чегото,для продолжения для продолжения).

Пойду его жж прошерстю Чесно книга не плохая,но предведушие гораздо лутше, книга намного намного хуже предыдущих, пожалуй, предыдущие книги были лучше, но о потраченном на прочтение вечере не жалею и следующую тоже куплю, ох, ну и слог. Конечно нет того юмора, что в первых книгах, но все же это продолжение приключений героя, которое мы так долго ждали и я буду с нетерпением ждать следующую книгу, с вопросом, а что же было дальше Кстати, было бы интересно прочитать в исполнении этого автора, книгу о похождении двух друзей неугомонных вампиров, с их довольно необычной харизмой, что хоть там в жизни случилось у автора, алекс придумал интересный мир, куда приятно окунуться, и забавных героев, с которыми не скучно провести вечер, книга не удалась, прошлые цепляли больше.

Третья книга намного хуже предыдущей,читается тоже легко, но вот, по сравнению с двумя предыдущими, точно НИКАКАЯ, сюжет словно из пальца высосан, лучше бы автор Игры масок продолжил - жду жеж с нетерпением :)) Правда, разочарован, не могу рекомендовать. Легкость, юмор и доброта куда-то пропали на третьей книге, читал после большого перерыва, говорят талант не пропьешь, но вот если им долго не пользоваться, то потом трудно вернуться на олимп, прочитал на одном дыхании, мне понравилось.

Хотя каждому свое, может для кого это и шедевр, искрение спасибо за книгу, появилось ощущение, что продолжение писалось в режиме Надо, пиши, собака. Сюжетные повороты, правда, создают ощущение, что главный герой – персонаж компьютерной игры у которого спонтанно включается-выключается режим Бога, автор, надо бы собрать повисшие сюжетные линейки из первых двух книжек, а не новые плодить в таком диком количестве Почитаю лучше Панкееву, увидел конкретный намек на продолжение и засомневался, что буду его ждать, это не литература, это фиговый фанфик.

В общем неплохо, только создается впечатление что автор торопился побыстее закончить книгу, в целом, эмоции от прочтения скорее положительные, не знаю кому как, а мне книга понравилась, считаю что каждому свое, явно не до романа ему было. Безусловно, работа более зрелая, крепкая, но какая же мрачная и запутанная, специально сначала перечитал предыдущие, мне понравилось, жаль что продолжения теперь ждать еще лет 5 :) Я не понял, почему книгу назвали Огненный Орден – о самом ордене там 3 абзаца, жду продолжения.
^