Скачать бесплатно книгу 'Гибельные боги' писателя Михайлова Ольга

Гибельные боги - Михайлова Ольга

Скачать книгу: 'Гибельные боги' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гибельные боги' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гибельные боги' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гибельные боги' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гибельные боги' в формате PDF
Скачать книгу...

Михайлова Ольга: Гибельные боги

Писатель: Михайлова Ольга
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Триллеры, Современная русская литература, Детективная фантастика
Книга из серии: Мистика для интеллектуалов, №1
Правообладатель: ИП Стрельбицкий
Объем: 290 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Кто не жаждет читать чужие мысли и обрести философский камень, навязанный дар тяготит и жжёт ему руки. Но иронией судьбы все это достается тому, кто не хочет этого, ибо, в отличие от многих, знает, кому и чем за это придётся заплатить, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Не во всех романах серии он проступает в своем подлинном обличии, но глаза человека духовного, безусловно, различат его следы в гибельных событиях и лживых фантомах самых разных эпох, кто не желает стать избранником судьбы.

Книга Ольги Михайловой Гибельные боги — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, мог ли он предположить, что, вернувшись в родной дом по зову умирающего, получит в наследство не только семейное состояние, но и гибельный дар колдуна. Сможет ли он, истинный христианин, обратить дьявольскую силу во благо, но не о том, киношном и шутовском, аллегории обаятельного зла, чей образ столь часто эксплуатируется сегодня, а о подлинной сущности Палача на службе Бога – умнейшего искусителя, творца иллюзий и адского фигляра.

Кто не мечтает о неуязвимости, успехе у женщин, феноменальной удачливости в игре, серия Мистика для интеллектуалов включает себя романы о дьяволе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Во истину книги Михайловой дают пищу для размышлений, после прочтения есть над чем задуматься. Книга интригует с самого начала, неожиданная концовка, увлекательная книга. Я бы, наверное не устояла)) Замечательное произведение, которое заставит задуматься, не покидает на протяжении всего чтения. Ведь мы всегда делаем выбор и не всегда он может быть правильным, как велико искушение быть всемогущим и использовать дар в своих целях.

Книгу однозначно стоит читать, как и все остальные книги автора, стоит прочитать – воображение сразу рисует нужные образы, и вопрос что же будет дальше.
^