Скачать бесплатно книгу 'Похититель' писателя Чайлд Ли

Похититель - Чайлд Ли

Скачать книгу: 'Похититель' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Похититель' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Похититель' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Похититель' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Похититель' в формате PDF
Скачать книгу...

Чайлд Ли: Похититель

Писатель: Чайлд Ли
Тематика книги: Крутой детектив, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Джек Ричер, №10
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо, Домино
Объем: 390 стр.
(обзор)
Его герой Джек Ричер стал поистине культовой фигурой, воплощением несгибаемого героя-детектива, книга также выходила под названием Джек Ричер, или Похититель, начав расследование, Ричер обнаруживает, что между двумя этими преступлениями существует самая тесная связь, оказывается, пять лет назад точно так же была похищена первая жена Лейна, которую позже нашли мертвой из-за ошибки, допущенной фэбээровцами. Бывший военный полицейский Джек Ричер становится невольным свидетелем того, как похитители забирают выкуп, в Нью-Йорке похищена Кейт Лейн, жена бизнесмена Эдварда Лейна, ли Чайлд – один из лучших современных авторов, работающих в жанре детектива-экшн, он предлагает Лейну свою помощь в освобождении Кейт, и тот соглашается, но ставит одно условие: никакой полиции.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Крутой детектив

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга очень понравилась Просчитала на раз, не возможно оторваться, но мы живем в суровом мире, оптимистичный финал, что примиряет нас с некоторой жестокостью, которую демонстрируют как отрицательные, так и положительные герои, рекомендую для летнего чтения. Читать интересно, сюжет закрученный с неожиданными поворотами, угадать которые будет непросто, совсем в духе романов, где правда должна быть с кулаками, до конца книги невозможно точно предсказать чем все закончится, короче советую почитать, думаю не пожалеете, захватывает с первой страницы.

Интересная интрига, легкий язык, хороший перевод, неожиданная развязка, правда иногда сюжет пропадает, такое впечатление, что автору слегка надоедает следить за развитием действий, но профессионализм побеждает и ты опять в водовороте событий, он действительно выделяется из общего ряда себе подобных))) Все книги читаются легко и приятно, так как уверенность, что Джек Ричер всегда будет на высоте, никогда не покидает, а только крепнет от истории к истории, безупречный главный герой с мощной харизмой с первой же встречи с ним вызывает устойчивую симпатию, купила эту книгу и прочла ее за один день.

При всей крутизне они позитивны, а это немаловажно в наше время))) Ли Чайлд – действительно достойное явление в современном американском детективном жанре, добротный американский крутой детектив, новая книга Ли Чайлда Похититель не оставила меня равнодушным, прочитал ее в один присест, держит в напряжении до последнего слова Очень советую любителям детективов. И хотя не все книги про Ричера равнозначны по увлекательности сюжета, абсолютно все можно рекомендовать к прочтению, интересный сюжет и развитие событий, довольно закрученный сюжет про противостояние бывшего военного полицейского и бывших бойцов спецназа, с любовью,изменами, похищениями и другими поворотами судьбы, побеждает герой, любовь, правда.
^