Скачать бесплатно книгу 'Японистка. Книга первая. Хищная Сакура' писателя Кацуро Полина

Японистка. Книга первая. Хищная Сакура - Кацуро Полина

Скачать книгу: 'Японистка. Книга первая. Хищная Сакура' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Японистка. Книга первая. Хищная Сакура' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Японистка. Книга первая. Хищная Сакура' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Японистка. Книга первая. Хищная Сакура' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Японистка. Книга первая. Хищная Сакура' в формате PDF
Скачать книгу...

Кацуро Полина: Японистка. Книга первая. Хищная Сакура

Писатель: Кацуро Полина
Тематика книги: Современные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Accent Graphics communications
Объем: 350 стр.
(обзор)
Студенческое братство выдвигает собственные версии, а Дана, вместе с ее другом Мару, племянником генерала полиции , и благодаря собственному любознательному характеру, оказывается на острие расследования, книга Полины Кацуро Японистка. И подозревается в необычном убийстве всеобщий любимец Коямо Масахиро, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Рыжеволосая Дана – главная героиня повествования, девушка с особым шармом, в любой стране или ситуации оказывается в центре событий, книга первая. Роман с оригинальным детективным сюжетом наполнен уникальной информацией об удивительной стране, не вычитанной и не придуманной автором, который сам много лет жил, учился и работал в Японии и имеет сведения, как говорится, из первых рук, каждая страница становится настоящим открытием.

Рассказанное – в живой и ясной форме открывает совсем другой мир глазами юной и любознательной девушки, в жизнь которой неожиданно вошло известие об убийстве знакомой японской студентки Аски, вызвавшей у Даны неподдельный интерес изощренным талантом к рисованию, структура, принципы жизни в стране, менталитет, обычаи и традиции японцев, система и тонкости обучения в университете, тайны имен и принципы их написания, общение с пожившими соотечественниками и жителями страны восходящего солнца, описание пищи, банкетов или домашних приемов, как вообще полагается есть или приходить на встречи, чтобы никого не обидеть и соблюсти все приличия, какие в Японии праздники и похороны, кто кому дарит шоколад на день Святого Валентина, каково устройство домов, как сажают настоящий рис, обладающий целой палитрой нежно-сладкого послевкусия , живописные описания, даже разграничение видов мусора и многое другое – интереснейшая информация переплетается с нитями повествования.

Хищная Сакура — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, все это делает чтение еще более увлекательным для самого широкого круга читателей. Молодые люди оказываются внутри интернациональной студенческой среды другой страны и все глубже погружаются в реалии, которые до этого времени изучали издали, и так же кардинально меняясь, в загадочную и прекрасную Японию прилетают на стажировку российские студенты.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^