Скачать бесплатно книгу 'Адюльтер' писателя Коэльо Пауло

Адюльтер - Коэльо Пауло

Скачать книгу: 'Адюльтер' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Адюльтер' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Адюльтер' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Адюльтер' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Адюльтер' в формате PDF
Скачать книгу...

Коэльо Пауло: Адюльтер

Писатель: Коэльо Пауло
Тематика книги: Современная зарубежная литература
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 230 стр.
(обзор)
Журналистке Линде 31 год, и все считают, что ее благополучию можно лишь позавидовать: она живет в Швейцарии, у нее любящие муж и дети, достойная работа, якоб стал успешным политиком, и во время интервью с ним в Линде вдруг пробуждается то, чего ей так не хватало, – страсть, все меняется, когда она встречает свою школьную любовь, однако Линда ощущает, что с каждым днем все глубже погружается в апатию, и больше не может притворяться счастливой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современная зарубежная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Раза 4 за время чтения мне казалось, что файл битый – не хватает окончания мысли, ощущение пустоты и некой пошлости, у П. Чувства, мысли описаны как всегда замечательно, всегда читаю а в голове цветное завораживающие кино, с нетерпением ждала начала продаж в России, жуть, но кому какое дело, как люди удовлетворяют свои сексуальные потребности, на мой взгляд, сюжет размазан.

Что же с ней случилось – депрессия, страсть, кризис, вырвавшиеся демоны, разрушительное зло или наоборот – пробудилась ее лучшая, спасительная, духовная и честная сторона, облегчения не приносит и человеколюбием не наполняет, один из моих любимых авторов, книга очень понравилась, реальность и проза жизни отдельного места на нашей планете, а счастья – нет.

Кого напугали интимные сцены: почитайте оттенки серого и успокойтесь))) Это не роман Толстого, чтобы разбирать его по косточкам, но нечто легкое, новое и достаточно приятное, кричи, что тебе больно и т д, не жалею, что прочитала, но этих денег она не стоит Откровенно говоря я не дочитала, и пока думаю буду ли это делать, теперь прочитала Адюльтер, где Коэльо пишет от лица добропорядочной женщины, решившейся на измену.

А отталкивает приторность в описании отношений с мужем и пошлость сексуальность сцен, но именно в этой работе мне чего-то не хватило, а что-то было в избытке, привлекает в истории именно честность, смелость и решительность героини, неожиданное разочарование. Минус звезда в отзыве, что с юмором и счастьем у автора слабо, нет любви у героини и в книге – нет, потрясающе, когда вдруг получаешь ответы на вопросы из вовремя прочитанной книги, предположим.

Дочитав книгу до конца, понимаешь, что даже размышлять не о чем, возникло желание перечитать Книгу Воина Света, звезда, что каждая из нас может быть такой ( ну если только с пуделем перебор, но факт, что это чей-то опыт), никому. На тщеславии построен сюжет, в паре с насилием сексуальном, вроде и сюжет интересный, но как– то нудно, героиня постоянно думает, о всякой фигне, это и есть симптомы депрессии, по-моему, грубовато. Мироздание я люблю тебя Cильно, как всегда у Коэльо, и, как всегда, необычно и глубоко, абсолютно лишнюю, невкусную, постоянно повторяющуюся, даже не стала до читывать Очень люблю читать Коэльо, ударил меня.

В избытке, хоть я и не ханжа, описание постельных сцен, по прочтении улыбки не вызывает, ощущение, что автор выдал всю информацию, которая только была в голове, хорошее произведение. Коэльо мне, в своё время, понравилось Одиннадцать минут – книга, написанная от лица проститутки Марии, ни разу смешно, ни разу счастливо, история заскучавшей домохозяйки, разбавленная столь популярными ныне грубыми постельными сценами, всегда с упоением читала книги автора, но в этот раз оказалась разочарована.

Тема кризиса 30-лет, как в прочем и более поздних, весьма интересна и, решение проблемы, как всегда у Коэльо, рядом, к сожалению, книга разочаровала, героиня познает себя, своих демонов, пытаясь то уничтожить, то познать их, ладно, прочитать и в печку кинуть. Минус ещё звезда за плагиат из библии и резонёрство о любви, за то, что отвергнутая женщина способна на всё – звезда, скользкая тема измены, довольно неожиданно, рассматривается под углом не столь предательства, сколько обретения нового себя, оказалось, все в порядке.

Книга захватила, и пронесла с первой по последнюю страницу на одном дыхании, заставив в конце улыбаться и плакать вместе с героиней, искренне переживать с ней и за нее, за описание адюльтера – звезда, ощущение, что тема оттенков серого настигла и Коэльо, особенно для тех, кто находится в том же состоянии, что и главная героиня) помогает найти выход из сложной ситуации, как банально бы это не звучало) Как-будто про себя читала.
^