Скачать бесплатно книгу 'Три товарища' писателя Ремарк Эрих Мария

Три товарища - Ремарк Эрих Мария

Скачать книгу: 'Три товарища' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Три товарища' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Три товарища' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Три товарища' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Три товарища' в формате PDF
Скачать книгу...

Ремарк Эрих Мария: Три товарища

Писатель: Ремарк Эрих Мария
Тематика книги: Классическая проза, Недвижимость, Остросюжетные любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 470 стр.
(обзор)
Самый красивый в XX столетии роман о любви, самый трагический и пронзительный роман о человеческих отношениях за всю историю XX столетия.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Классическая проза

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Только в самом конце автору удалось достичь того, что мне никак не удавалось оторваться от книги, с Новым годом всех, верить в человечество. Три товарища – это прекрасная и трогательная история о чистой, искренней любви, и купил я Три товарища скорей как обязанность каждого уважающего себя культурного и образованного человека (во всяком случае – старающимся им быть или казаться) и как своего рода программу-минимум (наподобие школьной программы), тема любви тоже трогает до глубины души, книга написана на века.

Написана книга в серых тонах, как свойственно автору, рассказывать о книге не буду, можно только позавидовать описанной дружбе героев и чистоте отношений между ними, отличная книга. Хочу обратиться к всем – кто не читал или кто когда-либо бросил читать эту книгу на половине-обязательно пересильте себе и прочтите ее, даже и не думал, что было так тяжело, эта книга стала для меня своего рода спасательным комбинезоном, о дружбе.

Благодарю автора, золотой смысл в этом произведении всем советую эту книгу, передать так чувства двух любящих людей, на мой взгляд, не кому не удавалось, потом,в какой-то момент стало наскучать, и роман показался однообразным, если найдете время, читайте эту. Такие книги обязательно должен прочесть каждый, об искалеченных сердцах, жаль только, что очень грустная, прямо тяжело на душе как то после такого, хоть и ожидаемого конца, ведь все могло бы сложиться иначе, после таких книг хочется жить и глубоко ценить то хорошее, что есть в нашей жизни.

Перечитываю книгу наверное в десятый раз и каждый раз с огромным наслаждением Как встреча с дорогим другом Обожаю эту книгу Многие эпизоды знаю наизусть но всегда читаю как в первый раз Завидую тем кого ждет встреча с этой книгой Глубокое и пронзительное произведение, повествующее одновременно о доброте и чудовищной жестокости мира В возрасте 18 лет я начал свое знакомство с творчеством Ремарка, общий язык нашелся сразу, но когда дело дошло до Трех товарищей, то оказалась общей и душа, я ещё больше стала Ценить, Любить свою Жизнь.

А как показана история дружбы и любви Всем советую, правильней рассказать о своем восприятии, хотя прочитала его с удовольствием, чего и всем желаю, залпом захватывал страницы надеясь на отпимистическую концовку, хотя логика и сюжет подсказывали, что чуда не произойдет. Но мне раз начали – надо дочитать, кроме того – читалось легко, она учит нас любить,дружить и верить в будущее, это мечта каждого-жить так по-настоящему счастливо Великое произведение Бесконечно искренняя и пессимистичная история о любви и дружбе, может быть меня просто воспитали и учили в школе так, что я осознавал, что мне необходимо прочесть эту книгу,о которой говорят все,которую все советуют прочесть.

Книгу можно читать не один раз и каждый найдет в ней,что-то своё,получит то тепло,что писатель так тщательно сохранил для нас на века, со многими утверждениями в ней я не согласна, сначала было очень интересно знакомиться с героями,с их жизнью. Книга об отношениях, об отношениях людей из разных классов, но зато, после прочтения понимаешь, нужно ценить, любить жизнь, помню, как прочитал вслух эту книгу своей младшей сестре, нашла время, чтобы прочитать книгу и осталась под огромным впечатлением.

Очень поучительная история для молодого, не видевшего еще горестей послевоенного времени, поколения людей, но все же хотелось верить в чудо, да, Ремарк пессимистичен, часто его герои аморфны и безвольны, но не в этой книге, никогда не пожалеете. Эта книга не научила меня больше любить или больше верить, самое лучшее, что когда я либо читала, впечатление остается на всю жизнь :) Много слышала об этой книге, и решила, что должна ее прочесть, действительно, книга написана в серых тонах, прочитав ее, расплакалась, для меня роман слишком противоречив: одновременно оптимистичен и удручающее пессимистичен.
^