Скачать бесплатно книгу 'Мория' писателя Микушина Татьяна

Мория - Микушина Татьяна

Скачать книгу: 'Мория' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мория' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мория' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мория' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мория' в формате PDF
Скачать книгу...

Микушина Татьяна: Мория

Писатель: Микушина Татьяна
Тематика книги: Эзотерика, Религия: прочее
Книга из серии: Владыки мудрости
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: СириуС
Общее кол-во страниц: 111
(обзор)
Любимый нами Владыка через свои Послания обращается к нам, человечеству Земли, дает бесценные знания, которые могут помочь каждому из нас в это сложное переходное время, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. В книге представлено Учение Владыки Эль Мории, переданное через Посланника Татьяну Николаевну Микушину в течение 2005-2014 годов, книга Мория – уникальна. Многие, кто прочитал ее, скажут, что это настоящая удача в их жизни – встретить эту книгу на своем Пути, татьяны Микушиной Мория — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

Многие из нас были и остаются учениками Мории, даже несмотря на то, что мы можем не осознавать это своим внешним сознанием, к своим ученикам Учитель Мория обращается во многих своих Посланиях, он говорит о таких незаменимых качествах каждого ученика, как постоянство, устремленность, преданность, дисциплина.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эзотерика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я благодарна Татьяне Николаевне Микушиной за такую чудесную книгу, которая каждому идущему по Пути станет другом и советчиком, в этой книге есть все подсказки – как нам сделать это. Меняется мир, и мы должны измениться, чтобы соответствовать Новому Миру, очень Мощная книга. Когда я приобрела электронный вариант книги Татьяны Микушиной Мория и она появилась у меня на Рабочем столе, я испытала такую неописуемую радость, микушину.

Владыка Эль Мория олицетворяет аспект Воли Бога, знания о Пути Посвящений, преподанные вознесённым Учителем и в новой Его книге, правильное применение самых необходимых людям сокровенных Знаний в жизни каждого дня могут стать спасительными для каждого отдельного человека и для всех сообществ, готовых совершить Божественный выбор из полярных возможностей в эпоху изменений космического масштаба. Реализация этого плана, многие важнейшие аспекты которого описаны Владыкой Морией в этой книге, – это выход из тупика технократической цивилизации, бесчеловечные черты которой слишком ясно проявились в последние три десятка лет, то есть в то время, когда предыдущее Учение, дарованное Иерархией Владык Мудрости через семью Рерихов, было практически отвергаемо человечеством, предпочитающим всё глубже погружаться в материальность, несмотря на космические сроки, о которых Владыка Мория твердит неустанно уже 1,5 века через многих Посланцев Небес, в своих посланиях Он передает нам рекомендации для каждого дня жизни, о правильных действиях, рождающих правильные следствия.

Книга Мория , основное содержание которой составляют послания Вознесённого Владыки Мории (Сергия Радонежского, Акбара Великого, Томаса Мора, ветхозаветного Авраама в других земных воплощениях), даёт бесценные знания не только тем, кто, подобно Медиатору, Учителю Т. Н. Микушиной, записавшей диктовки этого Владыки Вечной Мудрости, имеет мистический опыт, но и всем современникам, желающим расширять свой кругозор, своё сознание путём приобщения к духовным Истинам и путём бескорыстного служения Иерархии Света, Божественный план которой должен осуществляться в наши дни совместными и хорошо скоординированными усилиями Небесных Учителей и людей доброй воли, чем больше будет ответственных, деятельно-мудрых граждан планеты, тем более счастливым станет ближайшее будущее.

Блаватскую и семью Рерихов, в новом веке дает свои наставления через Т. Н, читатель, проследив по данным Посланиям динамику взаимодействия Иерархии с нашим миром, с неизбежностью придёт к пониманию необходимости взять на себя хотя бы часть ответственности за будущее страны и планеты. В книге подробно говориться о том, как важно делать правильные выборы каждый день и каждый час своей жизни, как нужно очистить себя от самого злейшего нашего врага – своего эго и соответствовать Божественному закону, в книге Владыка Мория дает бесценные наставления и обучение, необходимые для всех, стремящихся идти по Духовному Пути, а также Учение и Знания, как нам следует поступать в той или иной сложившейся ситуации, какие качества необходимо воспитывать в себе в первую очередь.

Для тех, кто идет Путем ученичества, Он говорит о необходимости приобретения качеств ученика, о важности изменения сознания всего человечества, мне нужно обратиться за советом, щелкну мышкой, полистаю страницы и обязательно найду ответ на интересующий меня вопрос. Учитель говорит о важности контроля над своими мыслями и чувствами, призывает нас действовать и действовать там где находишься, используя каждую минуту своего пребывания на Земле, призывает творить Добро, теперь книга моего любимого Учителя будет всегда со мной.

Великий Учитель, дававший Учения ранее через Е. П, он подробно дает рекомендации о деятельном служении каждого из нас в это сложное переходное время. А также дает разъяснения, как мы, каждый из нас может помочь нашей планете в данный исторический период, он – тот Небесный Покровитель человечества, который признавался ещё в Живой Этике, что готов стать бревном на пороге Христа. Обо всём этом повествует Сам Владыка Мория на страницах этой замечательной книги, записанной и составленной Т.

Н. Микушиной лишь из части данных всем нам в XXI веке Священных Текстов, он – тот заботливый, неутомимый Учитель, кто добился новых возможностей (Божественных Диспенсаций) для нас, получив на это разрешение Всевышнего, несмотря на нерадивость и невежество деградирующего земного сообщества, образ жизни которого в целом губит не только детей, приходящих сегодня на планету, но и саму планету.
^