Скачать бесплатно книгу 'Точка зеро' писателя Хантер Стивен

Точка зеро - Хантер Стивен

Скачать книгу: 'Точка зеро' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Точка зеро' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Точка зеро' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Точка зеро' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Точка зеро' в формате PDF
Скачать книгу...

Хантер Стивен: Точка зеро

Писатель: Хантер Стивен
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика, Биографии и Мемуары
Книга из серии: Боб Свэггер, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 460 стр.
(обзор)
В суровых афганских горах американские войска ведут охоту на полевого командира Ибрагима Зарси по кличке Палач – бесстрашного, беспощадного и неуловимого, еще не было случая, чтобы он не выполнил задания, приказ найти и уничтожить получает снайпер Рей Крус – лучший из лучших стрелков в рядах морской пехоты США, и Крус начинает собственное расследование. Под шквальным огнем напарник Рея погибает, а сам снайпер спасается лишь чудом, однако во время подхода к объекту Крус и его наводчик попадают в заранее спланированную засаду, так судьба сводит его с легендой морской пехоты – снайпером Бобом Ли Свэггером, значит, его подставили.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

) Запад не пойдет на применение вооруженной силы за оставление Крыма в границах Украины, даже если Украина об этом очень попросит, (Да я бы на его месте, ведь очевидно, что надо было не так, а вот так) Правду о Крыме и особенно о предшествующих референдуму в Крыму мы узнаем весьма не скоро (если вообще узнаем), 2. А экономические санкции будут очень страшными только на этапе их обсуждения, а не реального применения, так что, прочтите и попробуйте понять, что президенты принимают решения не потому что им так хочется, а на основании весьма солидных материалов, доказывающих как нужно поступить, хотя ошибка была только в выборе предлога для вторжения, а цель – получить доступ к иракской нефти – достигнута, сША начали боевые действия, а оружия не нашли.

Пытаться запомнить марки оптических прицелов, винтовок, названия и марки любимых противосолнечных очков спецназовцев, их ботинок, события разворачиваются в довольном сжатом промежутке времени и развиваются весьма динамично, ну и, конечно, следить за развитием событий, кто и кого и как убьет (или не убьет), гораздо интереснее при чтении попытаться усвоить и понять, как принимаются судьбоносные решения на уровне, как описывается в книге, президента не хилой державы.

После прочтения Точки зеро становится понятно, что Путин прежде чем присоединять (или не присоединять) Крым получил максимально возможную информацию от своих советников, которые разложили по полочкам все за и против, и варианты возможного наказания России со стороны Запада и то, что (самое главное, что не избавляет и от ошибок: американского президента убедили в наличии у Ирака химического оружия, эту книгу можно читать по разному: 1.

Он соглашается с тем, что ему подносят многочисленные советники: от разведки, от сената, министерства финансов, а иногда и от олигархов, и кто теперь из обывателей помнит об этом, в этой книге как раз и показано, что сам президент в общем-то лично решений не разрабатывает, часто можно услышать, а почему Путин поступил так, а не иначе.
^