Скачать бесплатно книгу 'Тихий Дозор' писателя Кунин Алексей

Тихий Дозор - Кунин Алексей

Скачать книгу: 'Тихий Дозор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тихий Дозор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тихий Дозор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тихий Дозор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тихий Дозор' в формате PDF
Скачать книгу...

Кунин Алексей: Тихий Дозор

Писатель: Кунин Алексей
Тематика книги: Героическая фантастика, Боевое фэнтези, Историческое фэнтези, Книги про волшебников
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: ИП Стрельбицкий
Объем: 300 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Книга Алексея Кунина Тихий Дозор — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Изящные дети лесов туаты, немногословные жители подгорных пещер ардары и их проклятые сородичи дэргары, кровожадные обитатели джунглей акшассы и, конечно же, люди, и не только. Преследуемый могущественными врагами, ветеран войны, барон Феликс Ройс, едет в столицу королевства Нолдерон в поисках правосудия, ведь на кону – жизнь короля.

Но встреча со Странным Койтом, магом и старым другом Феликса, запускает сложный и древний механизм Игры, права на проигрыш в которой у друзей нет, шесть лет прошло с тех пор, как народам Хиона совместными усилиями удалось справиться с нашествием таинственных мрунов, кочевников между мирами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читал ее везде: в дороге, на парах, за едой, дома, лично я ее прочитал за два дня. Очень захватывающий сюжет, который не дает скучать ни на минутку, мне понравился сам сюжет, возможные его развилки. Очень динамичный и закрученный сюжет, который не даст скучать ни минуты, не пожалеете. Но, с другой стороны, исторические экскурсы совсем не напрягают, особенно понравилось описание гражданской войны между ардарами, интересный мир у автора с неоднозначными героями.

Сюжет логично законченный, концовка не провисает, но есть четкое ощущение что предполагается продолжение, однозначно стоит читать. Крайне интересно и разнообразно рассказывается про странствия главного героя, про его обучение, изменение психологии и характера, в общем советую всем любителям фэнтэзи. Написана книга простым, понятным языком, отчего читать ее одно удовольствие, захватывающее и интересное фэнтэзи.

Раскрыт характер каждого персонажа и его история (не менее интересная, чем основного персонажа), в целом хорошее произведение для увлекательного чтения. Понравились отсылки в военное прошлое Феликса Ройса, интересно выписаны некоторые магические штуки, вроде предметной магии, будем ждать продолжения, надеюсь оно будет. Второстепенным персонажам тоже уделено достаточно времени, безумно интересная книга, которая захватывает уже с первых страниц.

Есть и курьезные ситуации, и нелепые моменты, которые только плюс книге, из минусов – переизбыток описаний в ущерб действиям, но это, наверно, обусловлено первой книгой, так что автору приходилось знакомить читателя с народами Хиона. Читая данную книгу очень хотелось, чтоб было продолжение, когда читал не мог избавится от впечатления что Мир WarCraft переплетен с миром Лабиринтов Ехо (во всяком случае мрунов представлял себе как орков).

Для первой книги цикла (я так понимаю, что планируется) весьма многообещающе, главный герой барон Феликс Ройс симпатичен, его поступки непротеворечивы, мотивы их оправданы в той мере, в какой это позволяет окружающий его мир. А главное, что читатель полностью погружается в атмосферу книги, в общем, весьма достойная книга для своего жанра.

Желания узнать, что будет в следующей главе просто не дает оторваться от книги, а при перерыве от чтения – тебя все еще продолжает тянуть прочитать хоть страничку.
^