Скачать бесплатно книгу 'Академия магического права. Брюнетка в осаде' писателя Жильцова Наталья

Академия магического права. Брюнетка в осаде - Жильцова Наталья

Скачать книгу: 'Академия магического права. Брюнетка в осаде' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Академия магического права. Брюнетка в осаде' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Академия магического права. Брюнетка в осаде' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Академия магического права. Брюнетка в осаде' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Академия магического права. Брюнетка в осаде' в формате PDF
Скачать книгу...

Жильцова Наталья: Академия магического права. Брюнетка в осаде

Писатель: Жильцова Наталья
С помощью: Еремеева Азалия
Тематика книги: Книги про волшебников, Любовное фэнтези, Боевое фэнтези
Книга из серии: Порядок и Хаос, №3
Волшебная
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 270 стр.
(обзор)
Как быть, если Хаос стремится заполучить тебя любыми средствами, включая обольщение, убийства и шантаж, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. К примеру, с легкой подачи врага познакомиться с его главными сторонниками, а затем помочь ордену Нивергатов уничтожить опаснейшего из сподвижников Хаоса, я – Кара Торн. Во-первых, не поддаваться и продолжать развивать свою магию, и отступать не в моих правилах.

Книга Натальи Жильцовой и Азалии Еремеевой Академия магического права, во-вторых, готовиться дать отпор. Брюнетка в осаде — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, что делать, если пробудившийся дар Видящей выдал тебя главному врагу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Правда, интересными лично для меня остаются второстепенные персонажи – Ники и Андре, жаль, что их всё-таки очень мало в книге. Вообще не осталось никакого взаимодействия между героями: все сидят по своим комнатам и страдают свои страдания, читайте, непожалеете.

Надеюсь у Натальи Жильцовой ещё будут книги, с подобной тематикой, я прочла их все и все без исключения мне понравились, единственный для меня минус, это ждать долго придется четвертую часть Академии магического права, потому что из всех серий – эта моя любимая, что ж, это уже третья книга серии, а всё ещё читается с интересом. Написана очень интересно, современный мир с магией, читается очень легко и на одном дыхании, ждём. Вообще я думаю, что в четвертой книге главным судьей станет отец Кары, а Себастьяну вернут его способность на эмоции и чувства, иногда конечно главная героиня бесит своим взрывным темпераментоми нежеланием выслушать, но всё же интересно наблюдать за ней.

Прочитала эти книги про брюнетку за два дня. Всё жду возможность дочитать третью часть, вроде, говорят, что четвёртая книга будет как раз более компанейская. Вообще эта часть получилась более эгоистичная и капризная – вся про главную героиню, остальные персонажи отошли на второй план, что, на мой взгляд, испортило книгу, т.

к. Согласна с предыдущим отзывом, что хотелось бы побольше узнать про вторую любовную серию))хотя судя по тому,что в их компанию в теснился новый человек из судейского факультета, думаю стоит ждать третьей любовной линии, не хватило дружбы и мушкетёрства, когда один за всех и все за одного.
^