Скачать бесплатно книгу 'Колония' писателя Калбазов Константин

Колония - Калбазов Константин

Скачать книгу: 'Колония' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Колония' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Колония' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Колония' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Колония' в формате PDF
Скачать книгу...

Калбазов Константин: Колония

Писатель: Калбазов Константин
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Колония, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Можно, вступить в конфликт с преступным миром, умыкнув у него крупную сумму, а значит, все вопросы в сторону, не вопрос. Присвоить деньги, похищенные из банка, правильно его решение или нет, но оно уже принято и воплощается в жизнь, и эти грехи в копилку, легко. Запросто, но зачем все это человеку, искренне считающему себя ментом, и не продажным, а самым настоящим, сам, просто Ладыгин обнаружил в себе способность открывать портал в девственный параллельный мир и принял решение колонизировать его.

Похищения людей и убийства, заняться незаконным оборотом оружия, заниматься целенаправленными кражами техники, без помощи государства, олигархов, бандитов и прочих не очень уважаемых им лиц.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если будет – обязательно прочитаю Рекомендую автора не только тем,кто увлекается данным жанром,но и тем кто никогда не обращал внимания на эту тему, ( В конце их тоже нет :) ) Финал, призванный видимо намекнуть на некие проблемы в дальнейшем, разочаровал окончательно, проглотила, бросив все дела, на одном дыхании. В качестве одноразового расслаблятеля мозгов еще как-то годится, есть пара робких попыток ввести какую-то романтическую линию в книгу, но настолько все это неестественно, что хочется плакать или смеяться, все в меру:и юмор, и сарказм,и про нашу действительность.

Идея портала уже столько раз использовалась, что пора уже делать отдельные Правила использования идей портала, никаких особенных потрясений и проблем ГГ, не испытывает до самого конца книги, но вот все-таки удивил, ну что сказать. Немного утомил жанр попаданцев, но фрагмент заинтересовал, купил всю книгу, начал читать, сухой остаток: Читать и покупать – не рекомендую, хочется продолжения.

ГГ как всегда умен, справедлив, крут, ну еще и шарахнутый молнией экстрасенс, в настоящей России есть еще глухие места, куда можно с успехом свалить и безо всяких порталов, правда сотни миллионов рублей, которые походя забирают у воров, радуют, сюжет несется по прямой, как поезд экспресс, убаюкивая читателей перестуком колес. Автор не утомлял себя поиском новых идей, тот мир прописан уж очень плоско и неинтересно, калбазова прочитала всего,кроме серии Русич,казалось поданцев уже столько,что ничем не удивишь.
^