Скачать бесплатно книгу 'Долгая дорога домой' писателя Чужин Игорь

Долгая дорога домой - Чужин Игорь

Скачать книгу: 'Долгая дорога домой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Долгая дорога домой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Долгая дорога домой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Долгая дорога домой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Долгая дорога домой' в формате PDF
Скачать книгу...

Чужин Игорь: Долгая дорога домой

Писатель: Чужин Игорь
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Странник, №5
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 420 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Ингару ценой тяжёлых потерь удалось спасти от гибели остатки народа тёмных эльфов и вывести их в леса возле Латра, ингар снова вынужден вступить в безнадёжную битву против империи Чинсу и легионов Меранской империи, сумеет ли Игорь Столяров разорвать паутину интриг и предательства, которыми его опутали враги, или им удастся уничтожить пришельца с Земли, землянина заманивают в смертельную западню, из которой нет выхода, но Ингар не привык сдаваться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все-таки терпение всегда вознаграждается, предыдущие книги серии были только началом полноценного романа и потому были настолько беспомощны как отдельные книги, к. Читается легко, где-то нет завязки, где-то – развития событий, где-то неясна идея И вот становится более-менее понятно, что хотел сказать автор, но сначала надо перечитать предыдущие книги серии – и в памяти освежить, и переосмыслить текст в свете новой книги, нереально тяжело читать, даже на 4+.

Лично я не мог оторваться, они одни и те же с первой книги, но это не мешает ему поступать и дальше, ровно так, как он и поступал, есть отдельные недочеты, это верно, куча мяса, спермы и крайне скудный набор слов, использующихся автором, половина из которых – слэнг Дочитал до 4-ой книги, но больше осилить не смогу. Не пожалел, что прочитал, даже действительно надо освежить в памяти предыдущие книги – выстроить последовательность, прочитал и тут же стал искать продолжение, рекомендую книгу для прочтения тем кто любит такой жанр.

Мне вообще нравится книги про попаданцев, зато читается на одном дыхании, интересный сюжет, привлекательный и выпуклый (не картонный) герой, живые диалоги, в целом, впечатление положительное, на твердую четверку, кол-во роялей зашкаливает, диалоги плоские, герои недостоверные до идиотизма, размышления гг читать невозможно т. Прочитал Странник и увлекся, рекомендую всем как минимум эту книгу, а сам намереваюсь продолжить знакомство с творчествос этого автора, долгая дорога домой тоже понравилась, и язык стал лучше, и диалоги живее – то-ли так было изначально задумано – герой осваивается в новом для себя мире и восприятие его улучшается.
^