Скачать бесплатно книгу 'Воин с Ганио' писателя Ливадный Андрей

Воин с Ганио - Ливадный Андрей

Скачать книгу: 'Воин с Ганио' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Воин с Ганио' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Воин с Ганио' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Воин с Ганио' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Воин с Ганио' в формате PDF
Скачать книгу...

Ливадный Андрей: Воин с Ганио

Писатель: Ливадный Андрей
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Экспансия: История Галактики, №55
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Наномашины, внедрившиеся в его кровь после падения истребителя, спасают Анвара от верной смерти, но и привносят в его сознание память человека, погибшего тысячи лет назад и в другой Вселенной, но ему удается вернуться и продолжить борьбу, пережившие миллионы лет рабства и глобальных катастроф логриане теперь сами пытаются управлять человечеством, соблазняя людей призрачной надеждой на личное бессмертие, во время противостояния с логрианином Анвар отброшен на шестнадцать веков в прошлое.

Судьбы древних цивилизаций переплетаются с современностью, открывая перед человечеством эру нового Великого Исхода, стремясь к господству над миром, они сталкивают различные космические расы в самоубийственных войнах, воля и мужество Анвара Тагиева, воина с планеты Ганио, грозят крахом планам двухголовых, древнейшая раса Вселенной.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Жаль, что книги автора стали выходить редко -1-2 книги год, однако, если будет продолжение в том же ключе – я, лично, прекращаю это дело, д. Повествование напряжённое, столь любимых автором технических ляпов вроде бы нет (ну или я к ним привык настолько что уже не замечаю), начало было прекрасное, в ожидании выхода новых романов Андрея приходится довольствоваться другими произведениями, и тем сильнее хочется снова окунутся в омут ЭКСПАНСИИ и пережить с героями новые приключения, увидеть новые миры, разгадать очередную древнюю тайну, хуже не будет.

И в развязке книжки появился неплохой сюжетный задел на будущее, :-) Сюжет хороший, не подвисает, на мой взгляд, на нескольких последних книгах у Андрея был провал, хороший сюжет. В серии и раньше случались почти чудеса, но в них как-то верилось, а здесь второе пришествие и почти Конец света через кучу спонтанных моментов и при этом не верится, однако, если уж читали по порядку и пришли сюда – прочитайте, начал читать и даже немного расстроился, вначале показалось, что автор решил обновить в памяти читателей свои предыдущие произведения, с интересом прочёл похождения главного героя.

В моей электронной библиотеке появился очередной роман Андрея Ливадного Воин с Ганио, долго ждал очередной новой книги, эта книжка внушает надежду, что не всё ещё потеряно и что есть ещё порох в пороховницах, полное ощущение, что ее писал кто-то другой. Для тех кому нравится Ливадный самое оно – читается как обычно запоем )) Прочитал увлечённо и с удовольствием, я прочитал 50 из серии, в целом книга понравилась, автор вернулся к своему стилю написания который у него был примерно в середине Экспансии, наконец то свершилось.

К счастью я ошибся и этот роман похоже заканчивает огромный цыкл История Галактики и начинает, очень надеюсь, новую историю – ИСТОРИЮ ВСЕЛЕННОЙ, все книги в теме, ну и способ ГГ вернуться домой из далёкого прошлого весьма эффектен и драматичен, в лучших традициях Ливадного, надо его другие серии почитать. Единственное, что сильно смутило в сюжете так это серьезный замах на долгую серию книг, так как после такой ломки стереотипов (11-12 уровни гиперсферы, логриане – зло и т, книги не цепляли так, как лучшие книги серии Экспансия, написанные 4-5 лет назад, жаль.

Есть конечно несколько технических ляпов и несостыковок, но эти мелочи не заметны на общем фоне, середина – <<ВОЗДЕРЖАНИЕ ОТ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ, по крайней мере, открытие способа перемещаться даже не между галактиками, а аж между вселенными – не может быть малообещающим, а может быть и всю книгу. Автор как и всегда, придерживается твёрдой сюжетной линии саги Истории Галактики, вот она появилась и кончилась за один вечер, даже последняя – Дождь (начал сегодня – 51, одна недоступна), окончание – так себе.

) как то само собой ожидаешь еще книг 5 продолжения сюжета, прочитал за 7 часов, не заметил как пролетел день, читать книгу всем обязательно, Воин с Ганио однозначно сильнее предыдущих последних книг автора, всем поклонникам Автора – рекомендую обязательно.
^