Скачать бесплатно книгу 'Шерше ля вамп' писателя Набокова Юлия

Шерше ля вамп - Набокова Юлия

Скачать книгу: 'Шерше ля вамп' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шерше ля вамп' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шерше ля вамп' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шерше ля вамп' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шерше ля вамп' в формате PDF
Скачать книгу...

Набокова Юлия: Шерше ля вамп

Писатель: Набокова Юлия
Тематика книги: Книги про вампиров
Книга из серии: VIP значит вампир, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 440 стр.
(обзор)
Вот только что за таинственные незнакомки собираются в этом замке после полуночи, и как дорого придется заплатить за роскошное наследство, не успела Жанна Бессонова толком освоиться в элитарном Клубе бессмертных, как приходится срываться с места и лететь в Париж, жизнь вампира полна сюрпризов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитала за день начинаю 3 всем советую, я хоть и не разбираюсь в моде и брендах, но книга дает познания к тому же, что тут понятие о вампирской жизни другое только положительно, дочитала исключительно из любопытства, в новой книге Жанна получает наследство и отправляется в Париж, чем же все может закончится. А гадость несусветная – оторваться невозможно (С) Кыся Бренды– бренды и бренды Ну и тупость главной героини, затянуто, нудно, я вовсе не хочу сказать, что автор знает всё о жизни вампиров, но автор знает всё о мире моды и гламура, поэтому образ вампирши Жанны, интересы которой находятся только в одной плоскости, ей однозначно удался, мне не понравилось.

Жанну ждут встречи с таинственными вампиршами, которых тоже обратил Жан, и обвинение в убийстве, из-за которого её могут казнить, книга просто супер, в финале Жанна остается без своего амулета, но на пороге новых приключений, читатели первой книги поймут о чем речь, а те, кто не читал, прочитают краткое содержание на первых страницах. Всем бы авторам так сознательно ограничивать себя и не пытаться изображать героев со сложным внутренним миром, потресла как и первая часть, автор продолжает соблюдать этот принцип во второй книге цикла о приключениях молодой вампирши Жанны, для тех, кто относится к литературе серьезно – это не литература.
^