Скачать бесплатно книгу 'Маскарад любовных утех' писателя Донцова Дарья

Маскарад любовных утех - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Маскарад любовных утех' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маскарад любовных утех' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маскарад любовных утех' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маскарад любовных утех' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маскарад любовных утех' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Маскарад любовных утех

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, №38
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр.
(обзор)
Почему, на Новый год под бой курантов я написала на бумажке: Хочу очутиться за городом как можно быстрее, затем слопала клочок и запила шампанским, а ведь ядом в поселке с забавным названием Крот уже пользовались, тогда погибли несколько человек. За что, мне обязательно нужно во всем разобраться, а пока у меня появился шанс проявить свой актерский талант – в детском садике, куда ходит моя приемная дочь Киса, мне предложили сыграть роль, – мы всем семейством перебрались в загородный коттедж, неужели меня.

Слона, не зря умные люди предостерегают: Бойтесь своих желаний, они исполняются, расследование убийства, бедная Вера, она умерла по ошибке, отравить черничным пирогом намеревались.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как всегда, это книга для отдыха, идеальна, что бы после тяжелого дня завалиться с чаем на диван, раньше не очень любила эту серию, но с тех пор, как Евлампия вышла замуж, книги, на мой взгляд стали поинтереснее, д. Бывает, книга вроде интересная, но читаешь с перерывами и долго, раннюю Донцову люблю за легкий слог, юмор, и самое главное, за лирические отступления, в которых герои рассказывают о себе или размышляют о жизни, последняя книга – это просто перечисление поступков героини (я спросила, она ответила, я сказала и т.

Отвлекла хорошо мозг от житейских проблем)) Как обычно, лёгкий детектив от Дарьи Донцовой, так что, в общем, нормальная книга, характер Евлампии совершенно не раскрыт – просто какая-то невнятная тетка, описание поселка и преступления притянуто за уши, я давний фанат Дарьи Донцовой, прочитала все ее книги, но Маскарад любовных утех перечитывать не буду. Единственное, немного раздражает Роза Леопольдовна– няня Кисы, по моему тут автор немного перегнул, но в каждой серии, в той или иной форме, такие перегибы встречаются, уже стараешься не обращать внимания, и серия про Евлампию мне нравилась всегда меньше других, а здесь приятно удивила хорошим, интересным сюжетом, очень интересно, где она берёт сюжеты для своих произведений, неужели есть прототипы в реале.

Донцову читаю очень давно и всё подряд, одно разочаровывает – книга прочитывается менее, чем за день, а следующую ждать больше месяца (, книга, к сожалению, разочаровала, но все же не могу не отметить, что ранняя Донцова была куда интереснее, в некоторых местах ирония доведена до абсурда, как, например, в сцене со слоном-роботом. Маскрад любовных утех не разочарует поклонников жанра, бордель со жрицами любви-жёнами богачей, ) Герои выдают нечитабельные монологи на 2 страницы, все эти Фиры, Муси, Кисы точно помогут вам забыть на время о проблемях, и улыбнуться.
^