Скачать бесплатно книгу 'Современная боевая тантрическая магия' писателя Дароль Алексей

Современная боевая тантрическая магия - Дароль Алексей

Скачать книгу: 'Современная боевая тантрическая магия' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Современная боевая тантрическая магия' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Современная боевая тантрическая магия' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Современная боевая тантрическая магия' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Современная боевая тантрическая магия' в формате PDF
Скачать книгу...

Дароль Алексей: Современная боевая тантрическая магия

Писатель: Дароль Алексей
Тематика книги: Эзотерика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: «Остеон-Пресс»
Объем: 80 стр.
(обзор)
И не важно, где идёт эта война – на поле боя, на городских улицах, в рабочих кабинетах и офисах или в людских душах, чтобы добиться успеха, порой мало только высшего образования, крепкого здоровья, накаченных мышц или красивой внешности, правильного имиджа, полезных связей, маленький ребёнок тоже не верит, что если засунуть пальчик в розетку, будет плохо, пока не познакомится с электричеством поближе, магия возникла вместе с зарождением человечества, магия существует и будет существовать, как существует закон всемирного тяготения, хотя, когда-то и в него не верили.

Знания, изложенные в ней, в России малоизвестны и в литературе ранее не освещались, алексей Дароль, автор этой книги, утверждает, что на любую силу, любое зло всегда найдётся более мощная Светлая Сила, то, что даст вам дополнительные, неординарные, силы, сделает на голову выше своих конкурентов, вы можете верить или не верить в магию.

Подробный разбор содержит в себе вводную теорию, практики, а так же необходимую технику безопасности, чтобы избежать негативных, для себя, последствий, в книге описываются техники психоэнергетического боя, астрального каратэ, методы дистанционного воздействия на человека и способы считывания информации, ни для кого уже не является секретом, что многие успешные звёзды шоу-бизнеса интересуются эзотерикой и, более того, активно применяют в своей деятельности различные оккультные предметы и практики, она всегда защитит и поможет в трудную минуту, да и просто в повседневной жизни.

Кроме того есть ведь ещё везение и удача, которые надо приманить именно к себе, история человечества, так или иначе, связана с войной, ты воин, который должен уметь защитить себя – вот главная мысль этого практического пособия под названием Современная боевая тантрическая магия, истинная магия – это древняя наука, к которой только начинают подступаться современные учёные. Как обрести эту Силу – и рассказывается в книге Современная боевая тантрическая магия, нужно что то ещё, нужно уметь этот талант защитить от негатива завистников и недоброжелателей, талант, к сожалению, ещё не всё.

От этого бессмысленно пытаться скрываться в городах, дальних сёлах или в укромных монастырях, нынешнее время во многом связано с очень жёсткой конкуренцией, ярчайшим примером является известная певица Мадонна, реальность от этого не меняется.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эзотерика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^