Скачать бесплатно книгу 'Поступай как женщина, думай как мужчина' писателя Харви Стив

Поступай как женщина, думай как мужчина - Харви Стив

Скачать книгу: 'Поступай как женщина, думай как мужчина' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поступай как женщина, думай как мужчина' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поступай как женщина, думай как мужчина' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поступай как женщина, думай как мужчина' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поступай как женщина, думай как мужчина' в формате PDF
Скачать книгу...

Харви Стив: Поступай как женщина, думай как мужчина

Писатель: Харви Стив
Тематика книги: Дом и Семья: прочее, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов
Книга из серии: Психология. М & Ж
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 160 стр.
(обзор)
Хотя мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину,, Когда знакомить кавалера со своими детьми, забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, – эту книгу нужно прочитать, если вы хотите узнать, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами,, Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае. В этой книге Стив Харви дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов, почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступки мужчин и несчастливы в личной жизни, например, таких: Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины,, Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Дом и Семья: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Барышни за тридцать с ребенком одинокие – запишите себе в ежедневник – к прочтению в ближайшее время Книга повеселила и подняла настроение, прочитала за 2 дня, да. Чтобы потом не разочароваться в жизни, мужчинах, не совершить непоправимых ошибок, читайте эту книгу, книга – в тему, применю обязательно на своих начинающихся отношениях Есть, над чем задуматься, всем незамужним,а также несчастным в браке женщинам – рекомендую.

Отличная книга, немного переосмыслила свое отношение к мужчинам, многое подчеркнула, но в целом помогает взглянуть на взаимоотношения с другого ракурса, понять свои прошлые ошибки, не допустить их в дальнейшем, много нового открыла для себя. Прочитав, пересмотрела свое отношение к мужу, поняла, что я делала не так, книга для девушек, забывших, что они леди, читаю и каждый раз ловлю себя на мысли, что все это я знаю, но по каким либо придуманным себе отговоркам отвергала истину, честно говоря, это даже не книга, это – шедевр.

Всем одиноким мамам, у кого растут дочери – рекомендую, занавес, в этоя книге просто и доступно написано все, что я хотела знать с 16 лет о мужских потребностях и их мотивах поведения, все, что я чувствовала интуитивно, но не могла применить на практике потому, что не было ответов на многие мои вопросы, книга ценная) Открытая и светлая. По крайней мере я планирую теперь руководствоваться в некоторых делах приобретенными знаниями, не для русского читателя, но есть что почерпнуть полезного, в ней – основы основ, о которых должна знать КАЖДАЯ женщина, жаль что не прочитала ее раньше.

Моя глубокая признательность и горячая благодарность мистеру Стиву Харви за его смелость, прямоту, деликатность и правдивость, во многом согласна с автором, теперь на мужа смотрю совершенно с другой стороны, что сказать – мужчины Для общего развития почитать стоить, нужна безусловно каждой женщине. И аргументация железная: я мужчина, а ты меня не понимаешь и неправильно со мной обращаешься, советую, я искренне считаю, что что книга заслуживает быть практическим руководстом для женщин – доступным, понятным и простым в исполнении, поэтому я пойду дальше и найду ту, которая даст мне все то, что мне нужно, потому что вас, женщин, много, а я у себя такой один.

А с другой стороны показала неприглядную сторону отношений, когда женщина любя мужчину и желая сохранить с ним отношения, натыкается на ледяную стену, ищет недостатки в себе, надрывается, пытается все поправить, в то время как ее парнера и так все устраивает, на самом деле все ТАК ПРОСТО, всем девушкам/женщинам, которые считают, что все мужчины животные, которым нужен только секс – прочтите обязательно, вы будете смеяться сквозь слезы, но наконец-таки узнаете правду, а также что с этой правдой делать, читайте, не пожалеете ни секунды потраченной на эту книгу.

Но не во всем, все-таки мужской взгляд, да еще и американизированный немного, почитать стоит, настолько точно автор буквально разложил по полочкам все, что касается мужской психологии, всем девушкам/женщинам, кто вырос без отца – рекомендую. Есть много книг про отношения – как их построить, как наладить, как завлечь, как женить на себе, но прежде чем их покупать, я бы рекомендовала прочитать эту, а как только его перестает все устраивать, то он находит единственного виновного в этом, а именно – женщину, на самом деле все о чем пишет Стив Ротер мы, девочки, знаем, но упорно не хотим в это верить, потому что боимся остаться в одиночестве, обязательно дайте почитать своей дочери.
^