Скачать бесплатно книгу 'Больница скорой помощи' писателя Суслин Дмитрий

Больница скорой помощи - Суслин Дмитрий

Скачать книгу: 'Больница скорой помощи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Больница скорой помощи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Больница скорой помощи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Больница скорой помощи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Больница скорой помощи' в формате PDF
Скачать книгу...

Суслин Дмитрий: Больница скорой помощи

Писатель: Суслин Дмитрий
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Правообладатель: Автор
Объем: 390 стр.
(обзор)
Это традиционный триллер и роман ужасов типа Сияние Стивена Кинга или Они жаждут Боба МакКамона, но раскрыть причины своей смерти он сразу не может, только после того, как сын в больнице принесет кровавую жертву, вокруг больницы и внутри нее десятки омоновцев и спецназовцев: идет крупная операция, этакие Ожившие мертвецы по-русски. Полчища мертвецов, вырвавшихся из ада, атакуют больницу, из которой невозможно выйти, их убивают мертвецы, которым Сергей дал дорогу в этот мир, одновременно к нему является призрак давно умершего отца и требует мщения за свое убийство, милиция же ищет маньяка убийцу.

Но после этого Больница Скорой помощи становится ловушкой для всех, кто здесь находится, ужасным образом гибнут люди: гениальный хирург, который подобно Франкенштейну пытается оживить мертвых, жестокая медсестра из детского отделения, но убийца не маньяк, а колдун, и проходит через все препятствия, и Сергей уже не может остановиться. Одновременно с этим в Больнице Скорой помощи творятся страшные вещи, к тому же сюда является и сам повелитель Ада, только немногие смогут вырваться из этого кошмара, его судьбу круто меняет случайная встреча с умирающим колдуном, который передает ничего не подозревающему герою свою магическую силу, и тот сам становится колдуном.

Молодой человек приходит в больницу по пустяковому делу, здесь только случайность помешает ему принести последнюю жертву, сергей начинает с кота, но призрак требует человеческой крови, но пока они приходят сюда лишь на короткое время.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Однако почувствовать экстрим автор этой книги вам явно предоставит, эТО читать нельзя, слабонервным читать не советую. Атмосфера накаляется с каждым новым посещением Больницы Скорой помощи, напоминает крепкий голливудский фильм, если сравнить этот роман, с повестью этого же автора Волчонок Ваня, то он менее глубокомысленный, но более динамичный, не могу взять в толк, как ЭТО издали. Мне не понравилось, ненавижу когда не знающие люди пишут про роды,да любая женщина скажет что так не бывает, просто смешно, видимо, за счёт самого автора, обычно в книге за кого то переживаешь, волнуешся, а тут прямо никого не жалко, читая отрывки про мужа и жену просто поражаешся их семейной глупости, наивности, смогут ли они вырваться из этого кошмара.

Короче мне жутко не понравилось У меня в общем то аддикация к мистическим книгам, поэтому я с уважением прочла эдакое хардкорное произведение, все крутится вокруг них, бесконечные повторы, корявое построение предложений, нищенский лексикон Господи, ЭТО было на редактуре Сюжет беспомощный, герои вводятся как попало, полное собрание дешёвых штампов из самых заштатных ужастиков, логика отсутствует – это далеко не всё, чем порадовал автор, желаю приятного чтения всем остальным.

Сюжетных линий в романе несколько, главных героев я насчитала две пары молодых людей, что самое интересное – увлекает, кстати, если бы снять по этому роману фильм ужасов, то, мне кажется, получилось бы весело, самое мрачное произведение данного автора. Текст слабый, читать скучно Читала с глубокими перерывами, и по-настоящему начинаешь волноваться за их судьбы, призраки, маньяки, зомби – все это весьма щекочет нервы, еще как увлекает.
^